Жертва автокатастрофы в Египте рассказывает

Гибель россиян в новом чудовищном ДТП в Египте умножила и без того вопиюще длинный список россиян, погибших на дорогах этой страны из-за несоблюдения элементарных мер безопасности.

Ничего на дороге не было, водитель просто гнал автобус, - рассказал в госпитале пострадавший Марат Нокхов из Башкортостана. - Я хоть впереди не сидел, но чувствовал это. А те, кто впереди сидели, говорят, что скорость была 120 километров на спидометре. Водитель не справился с управлением при такой скорости. Когда мы брали путевку, нам сказали, что здесь и страховка есть, и фирма – хорошая.

Водитель подсадил к себе на переднее сидение двух египтянок с ребенком и гнал слишком быстро. Дорога была абсолютно пустая, имелись лишь небольшие повороты. Он проскочил первый, едва не перевернувшись, а во второй уже не вписался. В результате - страшная авария и гибель людей. Сейчас водителя взяли под стражу. Прокуратура возбуждает против него уголовное дело. Было бы справедливо, если бы за его действия еще ответила и компания, которая организовала эту поездку.

Сколько еще будет продолжаться истребление населения России в Египте?

На отдых везут людей чартеры или в последний путь?

23.11.2010, 11:03 | 1936 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: египет, дтп