Семь новых отелей

Тайская гостиничная компания Anantara Hotels, Resorts & Spas  серьезно расширяет портфолио своих отелей. На 2011 год запланировано открытие 7 новых гостиниц, причем не только в Таиланде, но и в Азии, в Индийском океане и на Ближнем Востоке.

Через 5 лет компания намерена управлять уже 50 отелями под своим брэндом.

1) В 2011 году на Мальдивах откроется отель Anantara Kihavah Villas, где гостям будет предложено 78 пляжных домиков. Среди пяти ресторанов один станет подводным. К услугам гостей будет Anantara Spa. Открытие отеля намечено на январь 2011 года.

2) Между тем, на Хайнане примет гостей отель Anantara Sanya Resort & Spa, расположенный на полуострове

Luhuitou  в самой южной точке острова.

К услугам гостей здесь будет 128 номеров и 20 вилл, по флангам окруженными двумя пляжами - 

Xiaodonghai Bay и Luhuitou Bay.

3) В горах Китая – в провинции Юннань - откроется отель Anantara Xishuangbanna Resort & Spa на 80  номеров и 23 виллы с бассейнами у реки Луосуо.

4) В Омане компания запустит отель Anantara Al Madina A’Zarqa Resort & Spa со 122 номерами в часе езды от Муската и в 40 минутах от аэропорта Seeb International Airport.

5) На Бали – на юго-западном мысу острова - компания откроет отель Anantara Uluwatu Resort & Spa на 77 номеров.

6) В ОАЭ появится отель Al Sahel by Anantara на острове Sir Bani Yas (входящим в группу из 8 островов, известных как «Острова Пустыни») в Абу-Даби, состоящий из 30 люксовых «шале» на территории Национального Арабского заповедника.

7) Еще один проект на острове Sir Bani Yas – отель Al Yamm by Anantara, также состоящий из «шале» и тоже расположенный в заповеднике. Гости смогут увидеть на территории отеля разгуливающих «элегантных фламинго».

30.11.2010, 00:41 | 2570 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: anantara, мальдивы, хайнань, абу-даби, оман, бали