Бразилия заявляет об инвестициях в преддверии Олимпийских Игр 2016Бразилия рассчитывает увеличить количество зарубежных туристов, прибывающих в страну, на 10-15% к 2015 году, заявили представители Министерства Туризма страны на проходящей сейчас в Лондоне выставке World Travel Market.
Министерство Туризма планирует инвестировать $7,7 млн на различные инициативы, такие, как  бесплатные курсы английского языка для работников туриндустрии страны и др. 
Между тем, по прогнозу количество зарубежных туристов в Бразилии в 2009 году сократится по сравнению с 2008 годом (в прошлом году туристов было 6,8 млн).
Однако уже к 2013 году – накануне Чемпиона мира по футболу - Бразилия рассчитывает на прием 8,4 млн туристов в год.
 
                    					
					11.11.2009, 00:00 | 2076 просмотров  | 
	    
	
