Контурная карта лета 2011 года представлена Coral Travel

Компания Coral Travel провела 7 апреля рабочую встречу для турагентов с участием представителей гостиниц Анталийского и Эгейского побережий Турции.

В планах компании на 2011 год отправить за рубеж более 1 млн российских туристов.

В последние годы Coral Travel демонстрирует значительно большие темпы увеличения объемов, чем наблюдаются в среднем по рынку.

Одним из факторов такой динамики является то, что туроператор активно занимается открытием новых направлений и развитием различных видов туризма.

Минувшей зимой Coral Travel вышел на такие направления, как Индия, Камбоджа, Маврикий, Занзибар.

В летнем сезоне 2011 года компания будет осуществлять вылеты из 27 городов России, 5 городов Украины и  Белоруссии.

Новые офисы туроператора откроются в Мурманске, Сыктывкаре, Калининграде, Сургуте, Кемерово, Иркутске.

При этом Coral Travel постоянно повышает узнаваемость брэнда в С-Петербурге.

На летний сезон компания поставила из города программы на Турцию, Испанию, Марокко и Тунис.

Прямые рейсы в Анталию начнутся в ежедневном режиме с 29 апреля – на самолетах авиакомпаний «Трансаэро» и «Россия».

В Даламан Coral Travel  полетит еженедельно по субботам «Боингами» авиакомпании «Нордстар».

На Барселону полеты будут осуществляться дважды в неделю - по вторникам и субботам – на самолете А-320 авиакомпании «Россия».

Новинками от Coral Travel станут программы на Малагу (с турами на побережье Коста дель Соль) – с 3 июня еженедельно по пятницам на «Боинге-737» авиакомпании «Нордстар» - и Пальму-де-Майорку  (в режиме 10-11 ночей с вылетами либо в понедельник, либо в четверг, перевозчиком также выступает «Нордстар»).

Абсолютной новинкой для рынка С-Петербурга станет прямая программа на Марокко с полетами в Агадир с 29 апреля в режиме 10-11 ночей, а начиная с 31 мая - по вторникам еженедельно (также на бортах авиакомпании «Нордстар», самолет «Боинг 737»).

В Тунис Coral Travel будет летать в новый аэропорт Инфида, что окажется удобнее для тех, кто выберет отдых в Хаммамете. Программа намечена к выполнению еженедельно по вторникам и пятницам на самолете А-320.

«Цель Coral Travel - сделать доступным качественный отдых для всех категорий туристов», - говорит Юлия Давыдкина, директор представительства компании в С-Петербурге.

В дополнение к базовой комиссии (и надбавкам к комиссии) туроператор традиционно предлагает обширную программу различных бонусов для партнеров.

Среди них бонус за продажи избранных отелей (их список приводится на сайте компании, таких отелей порядка 40). При бронировании избранных отелей за 15 дней и более к комиссии добавляется 2%.

Введен бонус и по направлениям - по итогам сезона происходит перерасчет комиссии, а также бонус за продажу нестандартных номеров в отелях.

По просьбам турагентов, появился и «групповой бонус», когда бронируется большая группа туристов, отправляющихся на отдых вместе.

Интересен и бонус на отдых для самих сотрудников турагентств.

Продолжает также действовать акция «Копилка» для агентов, зарегистрировавшихся на сайте компании.

11.04.2011, 22:27 | 2352 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: coral travel, анталия, даламан, майорка, малага, испания, марокко, тунис, бонус, нордстар