Singapore Airlines договорилась с S7

О подвозе туристов из С-Петербурга в Москву без увеличения стоимости международного перелета.

Благодаря достигнутому соглашению пассажиры из С-Петербурга могут вылетать с Singapore Airlines по дальнемагистральным направлениям авиакомпании по тем же ценам, что и пассажиры из Москвы.

Т.е. теперь для С-Петербурга действует единый тариф с сегментом на S7.

В рекламных целях Singapore Airlines установила до 24 мая специальный тариф для работников турбизнеса – 300 евро - на перелет по маршруту С-Петербург/Москва – Сингапур – Москва/С-Петербург (без учета такс).

При дальнейшем полете из Сингапура и при стыковке в аэропорту Сингапура свыше 5 часов пассажирам предлагается бесплатная экскурсия по городу.

В Россию Singapore Airlines летает на Boeing-777-300ER (в компоновке 8 кресел первого класса, 42 – бизнес-класса и 228 кресел в эконом-классе).

Стюарды авиакомпании признаны «иконой стиля» (фигура в костюме стюарда Singapore Airlines  выставлена в музее Мадам Тюссо в Париже).

Программа развлечений пассажиров на борту у авиакомпании одна из самых обширных в мире. Среди множества ее достоинств можно отметить то, что экран монитора, встроенного в спинку впереди стоящего кресла, составляет 27 см (у Singapore Airlines самые большие дисплеи в небе во всех классах обслуживания).

Встроенный в персональную консоль источник питания подходит для зарядки портативного компьютера, а через порт USB можно подключиться к Photo Viewer для просмотра своих фото или включить Media Player. Все фильмы на борту снабжены русскими субтитрами или переведены на русский язык.

Для детей имеется детское меню, детские наушники, мороженое. Возможен также заказ праздничного торта (не позднее, чем за 24 часа до полета).

17.04.2011, 23:57 | 2006 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: singapore airlines, s7