Новый отель в Стамбуле

Появится под брэндом Renaissance

Компания Мarriott International объявила о том, что планирует открытие отеля Renaissance Istanbul Bosphorus на 212 номеров на начало 2012 года.

Отель-башня, из которого откроется вид на Босфор, расположится в европейской части города, между районами Таксим и Левент.

«Турция является важным рынком в нашей общеевропейской стратегии, цель которой удвоение портфолио отелей к 2015 году. Здесь мы видим громадный потенциал для развития всех наших брендов», - говорит Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании  Marriott International в Европе.

На крыше 20-этажного отеля расположится бар с великолепными видами на город, кроме того, в отеле  будут лобби бар, бистро и ресторан, открытый в течение дня с террасой. Для отдыха и релаксации отель предложит гостям современный фитнес-центр, включая закрытый бассейн, сауну, парную и турецкую баню.

Отель Renaissance Istanbul Bosphorus  станет восьмым отелем компании Marriott International в Турции, включая недавно открывшийся отель EDITION Istanbul и вскоре открывающийся JW Marriott в Анкаре.

05.06.2011, 11:19 | 1830 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: renaissance, стамбул, турция