Тичино очаровало многих

туристов из России – рассказывает читателям World Travel Biz Барбара Каттанео, специалист по работе с турфирмами регионального управления по туризму Tichino Turismo.

В 2011 году мы ожидаем еще большего числа гостей из России. Совместно с московским офисом Switzerland Tourism мы проводим активное продвижение нашего региона в России как на потребителя, так и среди профессионалов турбизнеса.

С января по март 2011 года в Тичино побывало около 3800 туристов из России – это более, чем на 30% превышает показатель за аналогичный период предыдущего года. А в марте рост составил почти 65%.

Тичино – это романтическое направление, - продолжает Барбара Каттанео. - Итальянский образ жизни и швейцарское качество переплетаются в Тичино на фоне ошеломляющих видов гор, мерцающих озер, очаровательных деревушек и … пальм.

В самом деле, Тичино – это солнечный юг Швейцарии, мир богатый контрастами и многочисленными поводами для расслабления и развлечения.

Тичино радует как своим поистине средиземноморским климатом, так и архитектурными роскошествами, в том числе сооружениями, построенными такими архитекторами, как Доменико Трезини и Марио Бота.

Именно в Тичино находятся одни из лучших отелей Швейцарии. В Асконе на озере Мадджоре, пожалуй, наблюдается самая высокая концентрация отелей категории 5* во всей Швейцарии.

Мы акцентируем внимание на продвижение отелей, предлагающих как хорошее размещение, так и лечебные комплексы, - добавляет Барбара Каттанео.

16.05.2011, 01:07 | 1675 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: барбара каттанео, тичино, аскона, озеро мадджоре