Carlson Hotels и Rezidor объединяются

Carlson Hotels и Rezidor объединяются

Carlson, международная компания, которая работает на мировом рынке туризма и гостеприимства, и The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, объявили о создании The Carlson Rezidor Hotel Group.

Компании Carlson и Rezidor имеют общую историю, работая и развиваясь совместно уже в течение 17 лет, - говорит Юбер Джоли, Президент и Генеральный директор компании Carlson. – Выход на рынок под единым брендом - наш следующий и вполне естественный шаг. Мы объединяем усилия двух крупных компаний, чтобы создать дополнительные преимущества для наших клиентов и всех заинтересованных сторон.

«Цель данного преобразования – обеспечить более привлекательные финансовые результаты для наших владельцев и дополнительные преимущества для всех акционеров, сформировать позиционирование как единой гостиничной компании в глазах деловых партнеров, а также предложить единый уровень услуг нашим гостям и открыть глобальные возможности для профессионального роста нашим сотрудникам», - комментирует Курт Риттер, Президент и Генеральный директор компании Rezidor.

Новый сайт Группы www.carlsonrezidor.com будет запущен 1 февраля 2012 года.

 

19.01.2012, 14:40 | 1456 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: carlson, rezidor