Coral Travel выставил Анталию прямо с 8 апреля!

Coral Travel выставил Анталию прямо с 8 апреля!

Как стало известно World Travel Biz, оператор решил не «тянуть» с полетной программой по Турции из С-Петербурга и стартовать прямо  с начала апреля.

Впрочем, в ежедневный режим рейсы перейдут с 26 апреля.

Для перевозки своих туристов в Анталию Coral будет использовать борта авиакомпаний «Трансаэро» и «Ютэйр».

Акцент в своих продажах компания собирается делать на относительно новые и эксклюзивные отели Анталии - например, на такой, как MAXX ROYAL BELEK GOLF & SPA 5*  (отель, открытый в 2011 году и  предлагающий большие возможности для отдыха VIP-туристов).
Далее, мы видим, что Coral Travel эксклюзивно предлагает отель CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY 5* (тоже в Белеке). Этот отель участвует в программе «идеального детского отдыха» Sun Family Club.

Еще один отель для пристального внимания - SENSIMAR BELEK RESORT & SPA 5* (построен в 2011 году, находится в Боазкенте и относится к категории «рекомендованных отелей» туроператора).

В Сиде у Coral  в эксклюзиве «ходит» отель OTIUM ECO CLUB SIDE 5*. Считается одним из лучших отелей для семейного отдыха (и тоже участвует в системе Sun Family Club).

Здесь же, в Сиде, в активной работе будет CESARS RESORT 5* (реновированный в 2010 году). Говорят, что у этого отеля один из лучших пляжей в регионе. (На отель у Coral также эксклюзивное право продаж).

Еще один эксклюзив - CLUB NENA 5*, рекомендуемый для детского отдыха по системе Sun Family Club (отреставрирован в 2010 году).
В категории «рекомендованный отель» здесь имеется еще BLUE WATERS CLUB 5* (тоже поддерживает
концепцию Sun Family Club). В 2010 году в отеле построен новый корпус family, остальной номерной фонд прошел реновацию.
В регионе Аланья у оператора в активном продвижении «рекомендованный отель» EFTALIA AQUA RESORT 5* (поддерживает концепцию Sun Family Club). Это новый отель с аквапарком.

Еще два отеля в Аланьи в приоритетах – это Q PREMIUM RESORT 5* (отель 2011 года) и GRANADA LUXURY RESORT & SPA 5* (рекомендованный отель Coral Travel, вышедший на рынок в 2010 году).

27.01.2012, 17:21 | 2285 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: coral travel, анталия, отыдх в турции, maxx royal belek, eftalia aqua resort