Cosmos Hotel Group развивает сотрудничество с WONE Hotels

Cosmos Hotel Group развивает сотрудничество с WONE Hotels

С 31 марта отель Rozenshteyn Hotel & Spa 4*, находящийся под управлением WONE Hotels, начинает работу по франшизе Cosmos Hotel и под названием Cosmos Санкт-Петербург Розенштейн Отель 4*.

Отель уже интегрирован в систему продаж Cosmos Hotel Group и доступен для бронирования через все официальные каналы, а также в ближайшее время появится в программе лояльности Cosmos Stars. Управление отелем продолжит осуществлять российская управляющая компания WONE Hotels, петербургский гостиничный оператор.

Cosmos Санкт-Петербург Розенштейн стал восьмым (!) отелем пол брендом Cosmos  в Санкт-Петербурге.

«Мы очень рады начать новую главу в развитии нашей компании, запустив второй отель в сотрудничестве с Cosmos Hotel Group. Решение о расширении партнерства – это не просто стратегический шаг, а яркий показатель высокого уровня доверия между нашими компаниями. У нас уже есть успешный опыт управления объектами под брендом Cosmos и мы верим, что отель Cosmos Санкт-Петербург Розенштейн будет также стабильно демонстрировать высокие показатели сервиса и станет точкой притяжения для туристов, посещающих Петербург»,  - сказала исполнительный директор Wone Hotels Наталья Шумакова.

Номерной фонд отеля Cosmos Санкт-Петербург Розенштейн  составляет 77 номеров различных категорий — от стандарта до номеров категории «Комфорт». 

31.03.2026, 10:27 | 119 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: cosmos, wone hotels, розенштейн