Costa Concordia: пока судно тонуло, капитан занимался сексапильной молдаванкой

Costa Concordia: пока судно тонуло, капитан занимался сексапильной молдаванкой

Итальянские журналисты установили личность женщины, которая в момент крушения лайнера Costa Concordia сопровождала капитана судна Франческо Скеттино.

Она оказалась 25-летней уроженкой Молдавии Домника Чемортан (Domnica Cemortan) (имеющей румынский паспорт и проживающей в Бухаресте).

Некоторые участники круиза сообщили итальянскому телеканалу RAI, что вечером 13 января, в тот момент, когда судно напоролось на рифы, капитан в лучшем ресторане лайнера ужинал в компании одной или даже двух молодых спутниц.
По информации телеканала, имя Чемортан не фигурирует ни в списке экипажа Costa Concordia, ни в списке пассажиров судна. В каком качестве и на каких основаниях она находилась на борту судна, и, возможно, даже на капитанском мостике, предстоит выяснить следствию (которое приняло новый поворот).

Компания Costa Cruises в этой связи поспешила заявить в четверг, что речь идет о женщине, законно поднявшейся на борт судна в порту Чивитавеккья. "Мы готовы предоставить компетентным органам ее личные данные и номер приобретенного билета", - говорится в заявлении компании.

Один из очевидцев рассказал, что видел капитана в ресторане с женщинами: "Капитан прошел между столиками в обнимку с двумя женщинами - блондинкой и брюнеткой. Он демонстрировал им прекрасный вид, открывавшийся из ресторана на землю".
Для прокуратуры провинции Гроссетто, открывшей уголовное дело по факту кораблекрушения и гибели людей, Чемортан может стать весьма важным свидетелем.

20.01.2012, 00:03 | 1772 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: costa concirdia, капитан скеттино, домника чемортан