ISOLE активно выдвинулась в Карибский бассейн

ISOLE активно выдвинулась в Карибский бассейн

Компания ISOLE Travel Service, известная как оператор по островам Индийского океана и Океании, начала  активно предлагать туры в Карибский бассейн.

В команду туроператора вошел опытный менеджер Рэй Рохас, уроженец Кубы, ранее работавший в отельной цепочке Sol Melia. Он прекрасно владеет русским языком, обладает обширными знаниями отельной базы, нюансах путешествий и сервиса в регионе.

Фактически продукт ISOLE - альтернатива тому, что предлагается на рынке услуг по Карибскому направлению. Уникальные и вызывающие неизменный интерес предложения по активному отдыху: регаты, круизы, яхтинг, дайвинг, комбинированные программы + традиционные пакетные предложения по самым привлекательным ценам…

Любителям дайвинга специалисты компании рекомендуют обратить свое внимание на Мария Ля Горда - лучшее место для подводного плавания на Кубе (полуостров Guanahacabibes). Изолированная и безмятежная Мария ла Горда широко известна прозрачностью своих морских вод, подводный мир которых многие считают одним из самых богатых в Карибском море, невероятно многообразие видов, обитающих на ее коралловых рифах.

Легенда происхождения названия Мария-ла-Горда связана с аборигенкой из Венесуэлы, которую оставили здесь пираты. Хотя ее давно уже нет, зато есть закаты Мария ла Горда, одни из лучших на Кубе ... И созерцать их можно как с берега, так и с борта яхты.

Куба – Мекка для Дайверов!

Подробнее на сайте ISOLE Travel Service.

27.02.2012, 20:05 | 1662 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: isole, куба, дайвинг, карибский бассейн, яхтинг