Le Grand Travel оценил сотрудничество с Aldemar

Le Grand Travel оценил сотрудничество с Aldemar

В качестве дополнения / комментария к письму гостиничной сети Aldemar, разосланному в четверг партнерам сети, туроператор в своем обращении отметил:

Le Grand Travel сотрудничал с гостиничной сетью Aldemar с первых дней её основания. И оценивает данное сотрудничество как успешное.

На сегодняшний день Le Grand приняла решение бронировать отели Aldemar через третью компанию, в рамках общего сотрудничества. Это обычная и широко используемая практика в туризме.

И далее:

«Со своей стороны мы благодарны компании Aldemar за долгие годы успешного взаимовыгодного сотрудничества. Особенная благодарность - Никосу Агелопулосу за неоценимую помощь в августе 2014, когда он предоставил нам дополнительные комнаты для наших туристов, которых выселили другие отели после банкротства «Лабиринта». Эти комнаты были оплачены компанией Le Grand, но само предоставление этого размещения в такой критический момент было для нас и наших туристов бесценно».

Компания Le Grand Travel основана в 1985 году.  В течение 30 лет работы она ставит в приоритет уважение к своим туристам и партнёрам и не будем изменять своим принципам и впредь.

27.11.2015, 16:23 | 1632 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: le grand, aldemar, греция