PAC Group показал партнерам люксовый лайнер Silversea

PAC Group показал партнерам люксовый лайнер Silversea

Следуя своему маршруту по Северной Европе, лайнер Silver Wind, принадлежащий компании Silversea, 6 июля зашел в Санкт-Петербург и принял на борт десант турагентов С-Петербурга, Москвы и Киева у причала на наб. Лейтенанта Шмидта.

Круизная компания Silversea была основана римским семейством Лефевр Д'Овидио в 1992 году. На первый взгляд, Антонио Лефевр Д'Овидио поставил перед собой невыполнимую задачу: создать идеальный корабль. Идеальный не только с точки зрения конструкции, но в первую очередь с точки зрения удобства пассажиров - должны были учитываться любые нюансы, любые требования самых взыскательных туристов. При этом, будущему кораблю вовсе не следовало стать гигантским мега-лайнером: его размеры должны были позволить заходить в самые небольшие, уютные порты Средиземноморья. 

Сегодня компания владеет 8 кораблями, 3 из них – экспедиционные суда ледового класса, выполняющие круизы в полярных широтах как Южного, так и Северного полюса.

В апреле 2017 с итальянских верфей сойдет новый корабль-бутик Silver Muse (круизы на нем уже открыты к бронированию).

Лайнеры Silversea поражают своим утончённым стилем, продуманностью каждой детали, каждого нюанса. Большие сьюты (от 22 до 122 кв м), прекрасная внутренняя отделка, большое количество включённых в стоимость услуг - чаевые, напитки, портовые сборы - достаточно быстро снискали популярность у туристов, любящих утончённый стиль и европейское качество. Не случайно на борту лайнеров этой компании проходят встречи глав европейских государств. 

Роскошь круизов Silversea – это не только интерьеры, конечно. Это уникальные продуманные маршруты с долгими стоянками, с заходами по рекам в центр городов и маленькие порты, недоступные для больших судов. Круизы посвящаются определенной теме и это позволяет клиентам путешествовать в компании единомышленников.

Например, в экспедиционные круизы приглашают ученых, исследователей, полярников, они проводят лекции и сопровождают группы на экскурсиях. Ценители прекрасного могут отправиться в круиз с солистами Большого театра или театра Ла Скала. Гурманам понравятся чайные, винные, гастрономические, шоколадно-кофейные круизы по разным уголкам света, сопровождаемые шеф-поварами мировой величины и экспертами, которые раскроют все тайны своего дела, проведут дегустации и мастер-классы.

Конечно, роскошь – это и непревзойденный сервис, когда персонал настолько внимателен, что предупреждает все желания клиентов, касается ли это выбора блюд, напитков или способа проведения досуга. Пассажиры путешествуют в компании людей своего круга и это делает лайнеры Silversea похожими на элитный клуб.

На борту Silver Wind турагенты в сопровождении сотрудников PAC Group осмотрели инфраструктуру лайнера – бары, салоны, СПА, открытую палубу с бассейном и 2 джакузи, по достоинству оценили великолепную изысканную кухню в одном из ресторанов лайнера.

К сожалению, каюты увидеть не удалось, поскольку не оказалось ни одной свободной!

Фотоотчет с комментариями доступен в социальной сети ВКонтакте на страничке PAC GROUP в Санкт-Петербурге

Водоизмещение лайнера Silver Wind составляет 17 400 тонн, длина - 156,7 м, ширина - 21,5 м. Пассажирских палуб – 6. Каюты- 143. Пассажиров (всего) – 286. Членов экипажа и обслуживающего персонала – 222 человека, т.е. почти 1:1 к числу гостей судна!

Своим трепетным и профессиональным отношением к круизам компания PAC Group еще раз доказывает, что является одним из несомненных лидеров в этом сегменте рынка. Желание туристов отправиться в круиз с PAC Group сторицей оправдает ожидания. Изучайте и бронируйте круизы Silversea на сайте gocruise.ru 

08.07.2016, 23:02 | 1680 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, silversea, круизы, морские круизы, silver wind