Royal Flight отпраздновал день рождения

Royal Flight отпраздновал день рождения

В честь дня рождения авиакомпании Royal Flight 8 марта 2015 года стойки регистрации в аэропорту «Домодедово» были оформлены воздушными шарами, а каждому пассажиру рейса 4R 7721 Москва – Хургада вручали открытки с шоколадом.

Главный сюрприз, впрочем, ждал пассажиров на борту самолета, где была проведена лотерея. Разыгрывались два тура на двух человек - каждый в популярные отели Otium Eco Club Side 5* и Otium Hotel Life 5* в Анталье от Royal Flight и туроператора Coral Travel, главного заказчика международных рейсов авиакомпании. Победителей определили дети, вытянув из стеклянного шара посадочные талоны счастливчиков. Для обладателей сертификатов на поездку лотерея стала большой неожиданностью и приятным подарком.

«Никак не думал, что мне так повезет и, отправляясь в один отпуск, сразу стану обладателем сертификата на поездку в следующий отпуск» - сказал один из победителей лотереи.

Всего на рейсе находилось 235 пассажиров, а мероприятие было приурочено к годовщине с начала пассажирских перевозок под торговой маркой Royal Flight: 8 марта 2014 авиакомпания выполнила свой первый рейс по маршруту Москва – Анталья - Москва.

12.03.2015, 20:14 | 2006 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: royal flight, coral travel