TEZ Tour – мощный, как всегда!!!

TEZ Tour – мощный, как всегда!!!

Туроператор провел 20 октября для своих партнеров в С-Петербурге всеобъемлющую конференцию по направлениям зимнего сезона.

Представители компании заострили внимание турагентов на особенностях бронирования туров TEZ Tour, в особенности, на Новогодние заезды. Спикеры обратили внимание, что на сайте TEZ Tour всегда представлена четкая информация по отелям. В подборе тура можно выбрать конкретный аэропорт прилета и опцию перелета чартерным или регулярным рейсом, тем самым сделав поиск тура конкретнее. Турагентов просят обратить внимание, что перед окончательным подтверждением туристу стоимости тура, обязательно нужно открыть раздел «Важная информация» и свериться со сведениями, имеющимися в нем.

Очень полезен и раздел «Подарки», где представлены акции от туроператора и /или отелей – сейчас, например, действует акция TEZ Tour при бронировании тура в ОАЭ виза в подарок.

В зимнем ассортименте туроператора активно представлена Европа с прямыми вылетами из С-Петербурга – как с экскурсионными, так и горнолыжными турами.

Богатый выбор обеспечен туристам по Италии – благодаря прямым регулярным рейсам из С-Петербурга в Милан, Рим, Венецию и большому разнообразию программ. У TEZ Tour можно выбрать стандартный сити-тур или тур a la carte prestigious, добронировать экскурсии (и посмотреть их описания) на сайте.

По Австрии привлекает прямой чартер из С-Петербурга в Зальцбург со 2 по 9 января. Конечно, неизменно популярны постоянные программы с вылетом в Вену.

По традиции конференций TEZ Tour, турагенты услышали выступления хотельеров с полезной и актуальной информацией, в том числе гостиничной цепочки из ОАЭ Rotana.

 

TEZ Tour, как всегда, демонстрирует обстоятельность и насыщенность своих сезонных предложений. Хорошо проработанные программы и мощная команда обеспечивают партнеров туроператора отличными возможностями для успешной работы.


24.10.2016, 15:45 | 1671 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: tez tour