TEZ Tour: Испании будет много –

TEZ Tour: Испании будет много –

Но дело не только в количестве, а в качестве предложения – TEZ Tour планомерно наращивает свое присутствие на рынке Испании в С-Петербурге с оглядкой на отельную базу и на тот продукт, что компания предлагает рынку.

На презентации в отеле «Эмеральд» 1 марта Юрий Богданов, генеральный директор представительства TEZ Tour в С-Петербурге, обратил внимание гостей на то, что впервые туроператор начинает презентации по летнему сезону не с Турции, а с – Испании. Это говорит о многом.

В летнем сезоне 2010 компания имела из С-Петербурга полетную программу на Барселону в объеме 100 кресел в неделю, в 2011-м – 200, а теперь – в сезоне 2012 года – уже 400 кресел. Прирост каждый год в два раза. Испания становится (фактически уже стала) одним из самых основных направлений работы туроператора.

Рейсы Tez Tour будут отправляться из города в Барселону с частотой 3 раза в неделю, в то время как ближайшие конкуренты ограничиваются двумя рейсами.

Не забыта при этом и Майорка – на остров TEZ будет летать из С-Петербурга в июне, июле, августе с частотой дважды в неделю.

Будет выполняться и программа на Тенерифе.

«Нас радуют показатели раннего бронирования, - сообщил Юрий Богданов, - по Испании. Фактически сейчас они составляют половину объема от турецких броней. Прежде такой высокий спрос на Испанию был не характерен».

По традиции первое место по Испании занимает побережье Коста-Дорада. Поэтому не случайно в презентации летней программы по Испании вместе с TEZ Tour участвовали хотельеры именно этого региона страны, для которых  тесные связи с туроператором являются залогом хорошего летнего сезона.

Перед турфирмами С-Петербурга с емкими и полезными презентациями выступили представители: Гостиничной группы Gran Palas (отели Gran Palas 5* (единственная «пятерка» на Коста-Дораде) и Palas Pineda 4*),

Группы отелей OH!tels (Vil.la Romana 4*, Belvedere 3*, Playa de Oro Park 3*),

Группы отелей Best Hotels (Best Negresco 4*, Best Cambrils 4*, Best Maritim 3*, Best Los Angeles 3*),

Группы отелей 4R Hotels (Regina Gran Hotel 4*,  Salou Park 4*, Playa Park 4*, Playa Margarita 3*),

Группы отелей Grupo Reside (Blaumar Hotel 4*, Magnolia 4*, Les Dalies-Blaumar Apt, 3 ключа),

а также отелей Tryp Port Cambrils 4*, Piramide Salou (4*), Calypso (3*) и отелей тематического парка Port Aventura.

Новинки парка Port Aventura также не были обойдены вниманием – им была посвящена отдельная презентация (читайте скоро в обзорах World Travel Biz).

05.03.2012, 00:43 | 2077 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: tez tour, испания, юрий богданов, коста дорада