Turkish Airlines провела гольф-турнир в городе двух континентов

Turkish Airlines провела гольф-турнир в городе двух континентов

Лучшая авиакомпания Европы» по версии Skytrax в течение последних 6 лет организовала отборочный этап World Golf Open 2016 в Стамбуле.

Turkish Airlines World Golf Open считается самым известным любительским турниром по гольфу во всем мире. В этом году соревнования проходят по всему миру, любители гольфа принимают участие в 100 квалификационных раундах, проходящих в разных точках планеты.

Официальная встреча участников в Стамбуле прошла в знаменитом спортивном клубе «Галатасарай», также известном как клуб «Суада» - клуб находится на небольшом острове к северу от одного из главных символов Стамбула, Босфорского моста.

Сам турнир прошел в известном Kemer Golf Country Club. Все участники Turkish Airlines World Cup Golf 2016 открыли для себя чарующий Стамбул и оценили роскошный бизнес-лаунж Turkish Airlines в Международном аэропорту имени Ататюрка, где пассажиры наслаждаются атмосферой традиционного турецкого гостеприимства и высочайшим уровнем сервиса.

Интересно, что в рамках турнира участникам предоставили возможность ловким ударом отправить мяч с одного континента на другой от лунки, находящейся в воде. Участник,  успешно выполнивший 70-метровый удар, удостоился главного приза от Turkish Airlines - 2 билета бизнес-класса по любому направлению в рамках широкой маршрутной сети авиакомпании.

Кроме того, победитель гольф-турнира в Стамбуле получил возможность принять участие в финале Turkish Airlines World Cup Golf 2016, который пройдет в Анталии с 31 октября по 1 ноября (в Karya Golf Hotel).  На финальном соревновании ожидается появление легендарного Тайгера Вудса и еще семидесяти лучших игроков в гольф со всего мира. Турнир с призовым фондом в $7 млн станет еще одним этапом на пути Race to Dubai.

Маршрутная сеть Turkish Airlines охватывает на сегодня 291 направлений по всему миру, включая 242 международных и 49 внутренних. В 2016 году Turkish Airlines шестой раз подряд была признана Skytrax «Лучшей авиакомпанией Европы»

При этом Turkish Airlines предоставляет пассажирам не только возможность путешествовать по 243 направлениям по всему миру, испытывая удовольствие от  исключительного качества сервиса на борту, но и дарит невероятные эмоции в сфере спорта (* в том числе – захватывающих велосипедных гонок в Кападокии).

06.10.2016, 10:48 | 1408 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: turkish airlines, стамбул, гольф