V.A.M. – отдых в Marina D’Or

V.A.M. – отдых в Marina D’Or

Туроператор V.A.M. TOUR SPB приглашает провести отпуск в Испании - на изумительно красивом побережье Коста Асаар, в туристическом комплексе «Marina D’Or», Комплекс расположен в двух часах езды от Барселоны, в одном из лучших мест в Европе для отдыха с детьми!

Компания предлагает перелет из С-Петербурга до Барселоны на рейсах авиакомпании  «Россия» 2 раза в неделю - по вторникам и субботам, начиная с 25 мая.

Крупнейший европейский туристический комплекс Marina D’Or расположен в провинции Кастейон на побережье Коста Асаар, в городе Оропеса дель Мар. Великолепный мягкий климат, гарантированные 300 солнечных дней в году, замечательные песчаные пляжи, спускающиеся к теплым водам Средиземного моря, делают курорт прекрасным местом отдыха в течение всего года. 

В Marina D’Or построено несколько гостиниц различного класса. Также имеется множество всевозможных спортивных сооружений и водных развлечений:  6 теннисных кортов, 2 спортивные площадки (футбол, баскетбол), 2 корта для пэдл-тенниса, 3 корта для игры в сквош , мини-гольф, петанкаи жр.

На территории комплекса расположены два замечательных парка аттракционов для детей и взрослых, разнообразные игровые комнаты, совсем рядом есть великолепный аквапарк, парк попугаев, картинг и еще очень много всего интересного.
В часе езды от Marina D’Or раскинулся огромный парк развлечений - Port Aventura.

Не стоит забывать и о различных тематических ресторанах, кафе, ночных клубах, дискотеках. Все это представлено в Marina D’Or в большом количестве.

Главной достопримечательностью города по праву считается крупнейший в Европе центр талассотерапии с десятками бассейнов, наполненных морской водой с различными добавками целебных трав и фруктов, а также знаменитая клиника косметологии, релаксации и восстановительной медицины.

Все, что есть в Marina D’Or, подчинено главной цели – сделать пребывание туристов в комплексе максимально комфортным, удобным и приятным. Это отметили уже десятки тысяч отдыхающих со всей Европы, заполняющих отели и апартаменты города отдыха в течение всего года.

Оцените отдых в Marina D’Or с V.A.M. TOUR SPB и вы!

Приглашаем турагентства в рекламный тур из С-Петербурга - с 25.05 по 01.06 по программе: Коста Дорада+ Marina D’Or.

Заявки направляйте на: spb@vam-tour.ru

(Тел.: (812) 579-93-00, (812) 579-80-01)

* На правах рекламы

18.04.2013, 18:56 | 2689 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: vam tour, marina d’or, коста асаар, испания