«АРТ-ТУР» отпраздновал новоселье под ритмы джаза

«АРТ-ТУР» отпраздновал новоселье под ритмы джаза

А также подвел итоги «Золотой Лихорадки».

Туроператор «АРТ-ТУР» провел ежегодное мероприятие для своих лучших агентов. Вечеринка прошла в ритме джаза. И это не случайно - компания пригласила своих партнеров и друзей в новый собственный просторный офис в центре Москвы (Сущевский Вал, 49) в бизнес-центре с говорящим названием JAZZ , что и задало настроение всему вечеру. 

Мероприятие прошло на собственной большой террасе компании с панорамным видом на столицу при участии звезд российского джаза.

Гостями вечера стали более 200 человек, включая директоров лучших московских и региональных агентств, представителей отелей, офисов по туризму и авиакомпаний. Атмосфера располагала к неформальному и приятному общению в компании коллег и дружного коллектива «АРТ-ТУР».

Официанты разносили холодное игристое, изысканные закуски и горячие блюда. Авторы меню - лучшие шефы отеля «Метрополь». 

За арабскую атмосферу на вечере отвечал Офис по туризму Катара. Для всех желающих предлагали свежеприготовленный традиционный арабский кофе, а у пресс-волла партнеры могли сфотографироваться с соколом - пернатым символом Ближнего Востока.

Официальной частью мероприятия стало подведение итогов и награждение лучших агентов по условиям акции «Золотая лихорадка». На вечер были приглашены ТОП-50 лидеров продаж. Все без исключения участники испытали свою удачу в беспроигрышной лотерее и получили подарки  от партнеров: ваучеры на проживание или авиабилеты в дополнение к дипломам и сертификатам на оплату любого рекламного тура «АРТ-ТУР».

Главной интригой вечера стало объявление маршрута, по которому отправятся ТОП-20 директоров агентств в эксклюзивный Директорский тур.

В этом году лидеры продаж отправятся в поистине королевское путешествие Дубай – Маврикий с проживанием в шикарных гостиницах Royal Atlantis в Дубае и Royal Palm Mauritius и перелетом а/к Emirates.

Кульминацией вечера стал концерт звезд российского джаза – Мариам Мерабовой и Братьев Бриль!

Мариам Мерабова, певица, композитор, автор песен, очаровала слушателей своим необыкновенно сильным голосом и обаянием, заставила зал подпевать и подтанцовывать! Эмоции переполняли! А Братья Бриль зажгли огни Москвы под звуки саксофона.

Танцевальная часть вечера продолжилась под зажигающий DJ сет от Руслана Нигматуллина – легендарного вратаря и хорошего друга «АРТ-ТУР».

Вечер получился очень теплый и дружеский! "АРТ-ТУР" поздравляет всех героев-победителей, а тем, кому чуть не хватило до заветной 20-ки, желает удачи в следующей Золотой Лихорадке, которая уже стартовала 1 июня и продлится до 31 мая 2024 г.!

Компания сердечно благодарит за поддержку всех своих партнеров:

26.06.2023, 20:08 | 3784 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, новоселье, джаз