Агентский форум в Египте

Агентский форум в Египте

Компания Anextour организовала директорский тур для сети «Горячие туры» в Шарм эль Шейх.

Участники поездки остановились в известном отеле курорта - Grand Rotana Resort & Spa 5*.

В этом же отеле состоялась совместная конференция компаний Anextour и «Горячие туры». В ней приняли участие директора ведущих агентств Сети.

Ремзи Гирай, коммерческий директор Anextour, рассказал о планах туристического оператора на сезон 2012 года, расширении полетных программ на самолетах компании UTair, тенденциях рынка и специальных условиях сотрудничества с сетью. Конференция прошла в форме диалога: директора агентств сети активно задавали интересующие их вопросы и обсуждали предложения.

Представители отеля Grand Rotana Resort & Spa 5*, также принимавшие участие в конференции, сообщили о планируемых изменениях в раюоте: с01 апреля отель переходит на систему UALL.

Организованное для «Горячих туров» эксклюзивное посещение одного из самых популярных ночных клубов Шарм эль Шейха - Little Buddha - стало приятным продолжением жаркого вечера. В расслабляющей атмосфере гости веселились и танцевали (а в это время за всем происходящим наблюдала медитативная статуя Будды, парящая между двумя этажами клуба).

Сюрпризы от Anextour продолжились на следующий день: все участники тура наслаждались шикарным обедом «а ля карт» в ресторане отеля Royal Grand Sharm 5*, организованного специально для Сети.

Управляющая компания «Горячие туры» и директора агентств, благодаря Anextour за прекрасно организованную поездку, выразили интерес к развитию такой формы совместной работы компаний.

27.03.2012, 22:32 | 1837 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: anextour, горячие тур, шарм эль шейх