"Альдемар" заранее начал продвигать сезон 2013 года

"Альдемар" заранее начал продвигать сезон 2013 года

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

Но насколько сложен будет новый туристический сезон для Греции?

В 2012 году лидер летнего рынка Турция ослабила темп. В первой половине года турпоток из России в страну даже устойчиво снижался. Такой ситуацией воспользовались другие направления. Значительно увеличила прием туристов из России Испания. Греция, Кипр также сделали хороший рывок вперед. А что дальше?

Начнет ли Турция отыгрываться в 2013 году? Сохранят ли высокую динамику в привлечении туристов из России Испания, Греция и Кипр?

"Приближение сезона 2013 года выглядит для нас многообещающим, - рассказал во время визита в С-Петербург 19 ноября Александрос Ангелопулос, вице-президент компании Aldemar Hotels & Spa. - Только из России в 2012 году Грецию посетило около 1 млн туристов. Такое внимание россиян к Греции обязывает нас ко многому. Мы приехали в С-Петербург не слишком рано - сезон 2013 года можно уже продвигать».

«Жесткая конкуренция между российскими туроператорами за рынок Греции нас не тревожит,  - продолжил Александрос Ангелопулос , - Наоборот, мы рады, что наше направление вызывает такой повышенный интерес на рынке России. Грецию во многом можно рассматривать как своего рода южное продолжение России - с точки зрения общих культурных корней и взаимопонимания».

19.11.2012, 21:56 | 1557 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: греция, александрос ангелопулос, альдемар