Аншлаг «Премьеры-Тур»

Аншлаг «Премьеры-Тур»

Итоговая встреча туроператора с со своими турагентами в С-Петербурге прошла 22 декабря в отеле Radisson Royal в полностью «забитом» гостями зале.

Очевидно, что турагенты в 2015 году оказали туроператору огромную моральную поддержку.

В сложнейший (наисложнейший -?) год на рынке агенты показали приверженность сотрудничеству с «Премьера-Тур» и ничуть не пожалели об этом. Туроператор работает четко и качественно.

«Мы знаем, что за спадами наступают звездные года, - сказала в своем выступлении Марина Самородская, генеральный директор компании. – Мы в это твердо верим».

В 2015 году компания приобрела свой парк автобусов для приема туристов в С-Петербурге, осенью открыла свой офис в Казани («Премьера-Казань»).

«У нас большие планы, и по внутреннему туризму, и по туризму в Европу», - сообщила Мария Бакерина, новый директор по развитию компании «Премьера-тур».

С интересом турагенты познакомились с планами и предложениями туроператора по Чехии, Испании, Италии, Венгрии, встрече Нового года в Карелии и другим программам. В завершении плодотворной встречи турагентов ждали подарки от туроператора (под елкой, как водится).

22.12.2015, 15:42 | 2563 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: премьера-тур, марина самородская, мария бакерина