"Атлантис Лайн": Колоритные Карибы

"Атлантис Лайн": Колоритные Карибы

и впервые морские круизы по Карибам с русской группой в каждом круизе.

Компания Carnival совместно с "Атлантис Лайн" впервые в России организовала русскоязычный сервис на борту новейшего круизного лайнера Carnival Breeze, выполняющего маршруты по Карибским островам из США.

Русские ассистенты, принимающие туристов «Атлантис Лайн», всегда готовы помочь, объяснить, рассказать и оказать содействие или просто выступить в роли переводчиков.

Русский сервис на борту лайнеров Carnival не имеет себе равных, так как здесь работает большое количество русскоговорящего персонала.

Такой подход способствует максимально комфортному отдыху туристов из России, путешествие для них становится более увлекательным и запоминающимся, ведь им больше не придется волноваться о возможном языковом барьере.

Вот почему не упускайте возможность забронировать в круизы Carnival Breeze ваших туристов – на круизах уже сформированы большие русские группы.

Карибский круиз позволяет всего за одну неделю посетить сразу несколько красивейших островов. Туристов ждет путешествие на Багамы и Кайманы, Ямайку и Арубу, Доминикану и Виргинские острова, Пуэрто-Рико и Кюросао … горячее солнце и белый песок особенно приятны – и актуальны - зимой.

Не случайно Карибское море — самый популярный регион морских круизов в мире.

В компании «Атлантис Лайн» можно выбрать морской круиз по Карибским островам продолжительностью 7, 9 или 15 дней.

В портах захода туристам предлагаются экскурсии на русском языке.

Все маршруты круизов на Carnival Breeze начинаются и заканчиваются в Майами.

Стоимость круизов по Карибам составляет от 11 305 рублей на человека за недельный круиз с питанием и отдыхом по системе «все включено». Дополнительно оплачивается авиабилет, виза и страховка.

Подобрать круиз можно на сайте

Подробнее в сети:

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

19.01.2014, 11:29 | 2179 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, карибы, круизы, carnival, carnival breeze, круизы с русской группой