«Аэротур» претендует на свое веское слово по Стамбулу

«Аэротур» претендует на свое веское слово по Стамбулу

Уверенно набирающий обороты туроператор вдобавок к Узбекистану, Индии, Китаю дополнил свой актив спектром предложений по Стамбулу.

Стамбул – мечта и влечение для многих туристов. Как ее осуществляет «Аэротур», для читателей World Travel Biz рассказала Татьяна Клименко, ведущий менеджер туроператора.

World Travel Biz (WTB): Татьяна, насколько широко простираются предложения «Аэротур» по Стамбулу?

Татьяна Клименко (Т.К.): По Стамбулу «Аэротур» предлагает программы повышенного спроса. Речь, конечно, в первую очередь, идет о регулярных групповых турах продолжительностью от 3 до 7 дней, подтверждаемых от 2 человек в любой день заезда.

Для самостоятельных путешественников мы также предлагаем к бронированию огромный выбор отельной базы в самом Стамбуле и за его пределами. Также трансферы и экскурсии как на присоединение к групповым программам, так и по индивидуальным маршрутам.

Разумеется, «Аэротур» готов оказать помощь в организации любых выставок, конгрессов, семинаров в Стамбуле для MICE-сегмента, чем успешно занимаемся в настоящее время.

WTB: На какую авиаперевозку и в какой аэропорт города вы опираетесь в своих предложениях по Стамбулу?

Т.К.: Так как мы используем программу динамического пакетирования, актуализация  билета и его цены происходит в момент подбора тура. Таким образом, туристы и агентства могут выбрать любую удобную для них авиакомпанию, время вылета, аэропорт прилета, тариф с багажом или без и т.д.

Зная, что нашим агентствам удобнее продавать туры без доплат, мы безусловно берем гарантированные группы на даты повышенного спроса, так называемые каникулярные даты, тем самым замораживаем цену на авиаперелёт от ее дальнейшего роста. Данные  туры продаются уже без доплат.

WTB: Встреча Нового года в Стамбуле – по нынешним временам – дорогое удовольствие или можно присмотреть интересные приемлемые варианты?

Т.К.: Стамбул в качестве места для отдыха и празднования - уникален. Город являлся столицей четырех империй, сегодня он обладает не только развитой инфраструктурой, но может похвастаться богатейшим культурным наследием, разнообразной архитектурой, множеством достопримечательностей.

К тому же, немаловажный момент, который стоит отметить - для поездки в Стамбул не нужно оформлять визу. В совокупности всех этих особенностей данное направление остается одним из самых популярных для празднования Нового года.

WTB: Каким предстает Стамбул перед туристами в Новый Год?

Т.К.: Для романтиков и любителей нестандартных решений Стамбул, конечно – отличный  вариант празднования встречи Нового года.  Вся европейская часть города в решающий  час озаряется сотнями красочных огней, лазерным шоу и, естественно, ярким красивым салютом! Любителям таких ярких фейерверков непременно стоит посетить стамбульскую площадь Таксим или прогуляться рядом с мечетью Ортакёй. 

С большим удовольствием гости города совершают и круизное путешествие по проливу Босфор, сопровождаемое праздничным ужином.
Скучать в этом городе точно не придется, ведь только в программе минимум пребывания в Стамбуле столько необходимых дел:

Сделать селфи на Галатской башне

Попробовать морепродукты под Галатским мостом

Побывать в дворце Топкапы

Выпить чашку турецкого чая и турецкого кофе

Начните ваше волнующее путешествие в Стамбул с обращения в «Аэротур»!

27.11.2018, 18:52 | 1547 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «аэротур», стамбул, турция