«Аэроэкспресс» продлевает срок действия билетов

«Аэроэкспресс» продлевает срок действия билетов

Планы многих изменились - в связи с чем в компании решили продлить срок действия всех билетов на «Аэроэкспресс», приобретенных в период с 1 февраля 2020 года – продлить до 31 декабря 2020 года.

«Если вы уже купили билет на «Аэроэкспресс», вы сможете воспользоваться им в любую необходимую вам дату до конца текущего года – срок его действия автоматически продлен», - говорит Алина Бисембаева, генеральный директор компании «Аэроэкспресс».

Это относится ко всем действующим тарифам компании. Если же вы приняли решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, приложив скан или фотографию неиспользованного билета на «Аэроэкспресс».

Также сообщается, что двухэтажные аэроэкспрессы производства швейцарской компании Stadler оснащены климатической системой с установками обеззараживания воздуха. Перед поступлением в салон воздух попадает в специальную камеру, где происходит его обеззараживание под воздействием ультрафиолетовых ламп.

Ежедневно сотрудники компании проходят медицинский осмотр перед заступлением на смену. Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками.

Все поверхности в движущихся составах обеззараживаются несколько раз в день.

20.03.2020, 10:18 | 775 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: «аэроэкспресс»