Большие номера для гостей Москвы

Большие номера для гостей Москвы

Несомненно, размеры номеров в SK Royal Hotel Moscow, как убедился World Travel Biz на собственном опыте, могут сильно порадовать гостей города. Размер даже стандартного номера составляет 43 кв м! Сравните со стандартными номерами в большинстве других отелей.

Площадь же стандартного номера с тремя кроватями и вовсе 70 кв м! Не припомним, когда в обзоре отелей встречались такие стандартные номера.

Ради такого размаха с размещением стоит облюбовать 25-этажный величественный отель, расположенный не в центре города, но на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе. Локация позволяет удобно добираться из SK Royal Hotel до крупнейшей выставочной площадки Москвы «Крокус Экспо» и до аэропорта Шереметьево.

Всего к услугам гостей 111 комфортабельных номеров с бесплатным Wi-Fi. Имеется и собственная охраняемая парковка, просматриваемая камерами (что, конечно, оценят автотуристы).

При этом отель удачно расположен в шаговой доступности от популярного торгово-развлекательного центра «РИО», где можно посетить океанариум, кинотеатр, устроить шопинг, а также разнообразные развлекательные зоны для детей разных возрастов

Благодаря активной программе развития метро в Москве, недалеко от отеля открылась новая станция метрополитена «Физтех». Теперь можно очень экономно доехать до центра города.

Ну, а пока вы в номере, вы, наверняка, оцените панорамные окна с широким видом на окрестности. Кстати, завтрак подается на 25-м этаже, откуда панорамные виды самые захватывающие.

Зал-трансформер для мероприятий тоже находится на 25-м этаже и тоже с панорамными окнами. На наш взгляд, это вдохновляющее место для проведения семинаров и конференций, банкетов.

И вот, что еще радует - в SK Royal Moscow разрешено размещение с животными (пусть данная услуга и является платной, по цене она не накладная).

Доводов в пользу выбора отеля SK Royal Moscow нам показалось немало. А вы что скажете?

Впрочем, пусть больше информации вам даст сайт отеля.

29.11.2023, 20:09 | 824 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: москва, sk royal