В Radisson в Сочи гостей балует робот Radi

В Radisson в Сочи гостей балует робот Radi

 

В июле 2023 года отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi внедрил в жизнь гостей технологии нового уровня — теперь доставка в номер осуществляется роботом Radi.
 Это первый и на данный момент единственный робот-доставщик в отеле в России – говорят в компании Сотрудники отеля назвали робота Radi — он всегда «Рад» помочь гостям.
Работнику отеля нужно только поставить заказ гостя во внутренний бокс робота и нажать номер комнаты. Далее всю работу выполняет Radi. Он самостоятельно вызывает лифт и передвигается по этажам. Остановившись у указанного номера, робот звонит гостю на стационарный телефон и сообщает о своем прибытии. Гость нажимает всего одну кнопку и забирает свой заказ. Робот в это время самостоятельно отправляется на место зарядки.
«Для нас важно выступать лидером во внедрении актуальных гостиничных технологий и идти в ногу с трендами цифровизации. Первые реакции гостей — самые позитивные, взрослые и дети одинаково восхищаются, когда вместе с ними в лифт заезжает робот и поднимается на нужный этаж — его снимают на фото и видео и делятся своими эмоциями в соцсетях. В первую очередь мы планируем использовать нашего робота для доставки в номера детям подарков и сувениров в рамках проекта Rad Family», — рассказал Дмитрий Чиньков, генеральный менеджер Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi.
 

 

 
 
 

 

18.07.2023, 13:20 | 585 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson, сочи, россия, робот, radi, технологии