В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ примет участие отель со СПА из Марбельи

В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ примет участие отель со СПА из Марбельи

Курортный комплекс Hotel Don Carlos Leisure Resort & Spa 5* расположен в 11 км от центра Марбельи на фешенебельном пляже. Отель отличает большая зеленая шикарная территория в 40 000 кв м. На ней имеются 6 теннисных кортов с разным покрытием и 2 корта для бадминтона.

Hotel Don Carlos Leisure Resort & Spa состоит из главного здания, вилл и и комплекса Oasis, который преднажначен только для взрослых.

Перед пляжем оборудован Beach Club (лежаки в нем платные, за исключением гостей вилл и комплекса Oasis, но за 20 евро в день в течение дня вам принесут  охлаждённые полотенца, орешки, фрукты).

При отеле на берегу моря расположен клуб Nikki Beach, являющийся центром тусовки для всей Марбельи ("золотая молодёжь", бизнесмены, миллиардеры и т.д.) - вход на эту «тусу жизни» для постояльцев отеля, конечно, бесплатный.

Просторные номера оборудованы Hi-Fi-системой, плазменным ТВ, кроватью king-size,  бесплатным сейфом.

Изысканный СПА-центр в Don Carlos Resort предложит приятные процедуры, помогающие подчеркнуть вашу природную красоту, омолодиться душой и телом и просто расслабиться.

Войдя в одну из пяти кабинок для СПА-процедур, вы поймете что элегантность и высокие технологии превращают сеанс массажа в настоящее откровение.

Спа-сеанс в одной из хижин в саду отеля, рядом с морем, станет лучшим подарком для ваших пяти чувств.

Среди высококлассных процедур вы найдете обертывания для тела, восточные терапии и сможете побаловать себя чем-то необычным, не говоря уже и об уходе за лицом с использованием средств Thalgo и Carita — двух, пожалуй, лучших марок косметических средств.
Узнайте о возможностях СПА и омоложения в Испании на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля.

Дополнительная информация по запросу: e.antonova@hermitagegroup.ru (Hermitage Group, Екатерина Антонова) 

05.04.2017, 16:47 | 1450 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: спа, спа холидей шоу, марбелья, испания, don carlos