В принимающей компании TEZ Tour прокомментировали претензии Kilit Global

Компания Areles Turizm (выступающая как принимающий офис туроператора TEZ Tour в Турции) сделала официальное заявление о финансовых претензиях в свой адрес.

См. TEZ TOUR «ЗАБЛОКИРОВАН В ТУРЦИИ» - сообщило турецкое издание Tourism Today.

Kilit исходит в своих требованиях из того, что Areles является правопреемником Alkan и унаследовало часть его активов.

«В связи с новостью о том, что компания Kilit Global A.Ş лишила Areles Turizm права выкупа в связи с дебиторской задолженностью от компании Alkan Group Turizm İşletmeleri A.Ş. и так называемой «органической связью» нашей компании с этой компанией, мы видим необходимость в том, чтобы дать свои разъяснения относительно ситуации, — говорится в официальном заявлении Areles Turizm.

Areles Turizm является независимой торговой компанией и туристическим агентством, которое было создано и продолжает свою деятельность в соответствии с законодательством. Вопреки тому, что утверждается в новостях, наша компания не имеет никаких «органических связей» с компанией Alkan Group Turizm A. Ş, а также не имеет отношения к долгам этой компании. Наша компания не имеет долгов перед упомянутой   компанией Kilit Global. Также нет судебного постановления или юридических оснований, требующих от нашей компании нести ответственность по предполагаемой задолженности.

19.10.2021, 17:33 | 739 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Скандалы

Тэги: tez tour, турция, kilit global, areles, alkan