В субботу в Москве открывается «Остров Мечты»

В субботу в Москве открывается «Остров Мечты»

С аттракционами, не имеющими аналогов в России и Европе.

Первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений «Остров Мечты» начнет принимать первых посетителей 29 февраля.

Москвичи и гости столицы смогут не только оценить тематические зоны с аттракционами и героями мультфильмов, но и принять участие в масштабной развлекательной программе, организуемой в городском променаде.

В 10 утра 29 февраля на улицах и площадях городского променада «Острова Мечты» начнется развлекательная программа для взрослых и детей с участием более 300 артистов и аниматоров.

На улочке, стилизованной под Барселону, гости смогут окунуться в атмосферу испанского карнавала с ярким фламенко и зажигательной музыкой, увидеть сражения смелых тореадоров с быками, а также принять участие в шоу воздушных змеев.

В зоне Беверли-Хиллз посетители познакомятся с кинозвездами и сами смогут почувствовать себя знаменитостями: побывать на съемочной площадке или сделать фото в легендарном кадиллаке Элвиса Пресли. Также гостей калифорнийского города ждут уличные фокусники, джазовые исполнители, танцоры и ансамбль барабанщиц.

На улице Рима у Колизея пройдут зрелищные бои легионеров и гладиаторов. Гости увидят увлекательные театрализованные постановки, услышат выступление оперных исполнителей, оценят яркие танцевальные шоу.

В "Лондоне" взорам посетителей «Острова Мечты» предстанут строгие солдаты почётного английского караула (с ними можно будет сделать фото).

Площадь "Москва" станет местом сбора столичных стиляг - здесь пройдут красочные костюмированные шествия.

Гостей также встретят веселые фокусники, клоуны и мимы.

Первым гостям тематического парка откроются более 35 разнообразных развлечений, в том числе экстремальные, семейные и детские аттракционы, многие из них не имеют аналогов в России и Европе.

«Остров Мечты» включает тематические зоны, где обитают герои любимых сказок и мультфильмов: «Маугли в стране динозавров», «Замок Снежной королевы», «Сказочная деревня», «Гонка Мечты», «Деревня Смурфиков», «Заброшенный дом» и другие.

Приобрести билеты в парк можно на сайте проекта.

26.02.2020, 08:55 | 1044 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: москва, остров мечты, парк развлечений