Венеция будет удобной

Венеция будет удобной

Новинкой сезона 2012 года от авиакомпании «Alitalia» становится прямой рейс из С-Петербурга в Венецию.

Причем рейс будет выполняться дважды в неделю – это подтвердил на презентации Александр Чарышкин, представитель  по продажам в России авиакомпании «Alitalia» в России.

Программа в Венецию стартует с 5 мая и будет выполняться на самолетах компании «Air One», входящей в состав «Alitalia».

Презентацию организовали сицилийский оператор TourPlus и его российский партнер туроператор  «Арт-Тревел».

Сицилийский оператор познакомил представителей туристических агентств С-Петербурга с новинками отельной базы и особенностями курортов Сицилии. Вивиана Монакелла, директор по продажам на русском рынке компании TourPlus, отметила, что, помимо традиционно популярных курортов, таких как, например, Таормина, Джардини Наксос, Летоянни на Ионическом побережье Сицилии, или в районе Чефалу и Палермо на Тирренском море, клиенты из России в последнее время все чаще обращают внимание на менее известные  курорты Сицилии.

Во время семинара представители туристических агентств познакомились с курортами района Трапани, Сиракузы, Селинунте и Рагузы.

Со своей стороны «Арт-Тревел» пригласил всех в рекламный тур на Сицилию, который состоится в середине апреля, а также анонсировал свои новые направления по Италии в сезоне 2012. В первую очередь, речь идет о программе под прямой перелет на Венецию авиакомпании “Alitalia”: экскурсионный маршруты, отдых на морских курортах Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе, термальное лечение на курорте Абано Терме и Монтегротто, отдых на озере Гарда.

03.04.2012, 23:42 | 1734 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: венеция, alitalia, арт-тревел, tourplus