«Верса» поднимет Португалию

«Верса» поднимет Португалию

С июня 2012 года туроператор начнет выполнять программу туров из С-Петербурга в Португалию с прямым перелетом до Лиссабона.
«Наши туристы и сейчас стабильно едут в Португалию, только делают это, как правило, со стыковкой в Хельсинки, - рассказывает World Travel Biz Марина Самородская, руководитель департамента компании «Верса». – Так почему бы не дать нашим людям возможность прямого перелета до страны».

Новый рейс будет выполняться еженедельно по субботам на самолетах А-320 авиакомпании «Россия», а первый рейс назначен на 2 июня.

Туристы могут выбирать туры разной продолжительности – 1, 2, 3 недели, а также вправе комбинировать экскурсионные туры с пляжным отдыхом на курортах Португалии.

Из Лиссабона удобно совершать экскурсионные программы на север страны, где находится большинство интересных для туристов достопримечательностей. Можно комбинировать тур Португалия – Испания. Многих туристов привлекает также пляжный отдых на Лиссабонском побережье. Для тех же клиентов, кто захочет поехать на отдых в Алгарве, «Верса» будет организовывать групповые трансферы.

Разработаны также программы с отдыхом на Мадейре, включая перелет. Таким образом, оператор предлагает Португалию практически на любой выбор.

Новая программа наверняка заинтересует и семейных туристов, так как облегчит поездку в Португалию с детьми.
«Для поклонников отдыха в европейском стиле и с европейским уровнем сервиса прямая программа на Португалию, несомненно, может стать открытием сезона» - добавляет топ-менеджер «Версы».

В перспективе прямой рейс на Лиссабон станет круглогодичным, так как всесезонный спрос на Португалию располагает к этому.
Раннее бронирование по Португалии компания открывается уже с середины января. Причем в качестве бонуса агентствам предлагается повышенная комиссия, а в качестве подарка – бесплатная полугодовая мультивиза.

16.01.2012, 15:53 | 2630 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, португалия, лиссабон, марина самородская