Все что нужно для отдыха в Греции – AMBOTIS HOLIDAYS, Grecotel Hotels & Resort и Aegean Airlines!

Все что нужно для отдыха в Греции – AMBOTIS HOLIDAYS, Grecotel Hotels & Resort и  Aegean Airlines!

В самом деле, туроператор AMBOTIS HOLIDAYS, сеть отелей Grecotel Hotels & Resort и авиакомпания Aegean Airlines – это все, что нужно для отдыха в Греции.

AMBOTIS HOLIDAYS, Grecotel Hotels & Resorts и Aegean Airlines совместно организовали изысканный бранч-ланч в С-Петербурге 11 апреля для представителей турагентств города.

Мероприятие прошло в довольно нестандартном формате, ведь обеденное время не часто выбирается для деловых мероприятий в туротрасли. Однако затея удалась с лихвой, турагенты смогли не только вкусить изысканную кухню известнейшего ресторана, но и познакомиться с новинками сезона 2018 от организаторов мероприятия.

Порадовала великолепная презентация Генерального представителя компании Grecotel Hotels & Resorts в России Никитюк Оксаны - рассказавшей о многочисленных новинках и изменениях в любимых многими отелях Grecotel.

Группа Grecotel Hotels and Resorts в настоящий момент включает 26 роскошных отелей в 10 самых красивых регионах Греции и празднует 2018 год как год новых начинаний!

В регионе Халкидики -

Курортный отель Pella Beach 4* порадует ослепительным преображением – полным обновлением  отеля, начиная с номерного фонда и до ландшафтного дизайна, ресторанов и баров. К услугам гостей представлены разнообразные развлечения для детей и взрослых, активного молодежного и расслабленного семейного отдыха.

На острове Родос -

Впечатляющий отель Rhodos Royal 4* прошел отличную реконструкцию: новые номера с яркой мебелью и декором, семейные бунгало с собственным садом и детской площадкой, великолепные рестораны, водные лагуны и яркие развлекательные программы для гостей. Поистине настоящие королевские изменения!

На острове Крит -

В семейном отеле Club Marine Palace 4*+ представили новый комплекс из 50 номеров, расположенных вокруг аквапарка, а также обновление имеющихся номеров и открытие прибрежных ресторанов.

На Пелопоннесе -

В этом году Grecotel Hotels & Resorts – крупнейшая гостиничная сеть Греции - подарит своим гостям обновленный семейный курорт Casa Marron 5*. Отель, расположенный на великолепном пляже Лакопетра, предстанет в новом облике, радуя гостей великолепными вариантами размещения, ландшафтом, бассейнами, а также новыми a la cart ресторанами на берегу моря.

А что же непревзойденный отель Riviera Olympia Resort 5*, тоже расположенный  на Пелопоннесе? Комплекс отелей представил фантастический аквапарк площадью 20 000 кв м,  находящийся на территории парка активного отдыха, с потрясающими водными аттракционами, захватывающими дух горками и приключенческими башнями!

На острове Корфу -

Отель Daphnila Dassia 4*, работающий по концепции LUXE ME, следует за ультрауспешным прототипом LUXE ME отелем White Palace 5* на Крите, вводя роскошную концепцию семейного отдыха.

Кроме того, Оксана Никитюк рассказала о специализированных программах для детей и взрослых, действующих в отелях Grecotel Hotels & Resorts: школа моделей, школа английского языка, курсы макияжа, ди-джей курсы, футбольная школа, танцевальные уроки, различные специализированные игровые программы.

В роскошных спа-центрах Grecotel представлена талассотерапия, аюрведа.

Во всех отелях сети продуманны и созданы действительно все условия для великолепного, комфортного отдыха любого, даже самого взыскательного туриста. Не потому ли бронировать отели Grecotel Hotels & Resorts одно удовольствие!

Особенно удобно и комфортно бронировать Grecotel при таком стратегическом партнерстве, как у компании Grecotel Hotels & Resorts и туроператора AMBOTIS HOLIDAYS!

Качественный отдых подразумевает и достойную перевозку. Основным авиаперевозчиком туроператора AMBOTIS HOLIDAYS в Грецию в сезоне 2018 года из С-Петербурга и Москвы является авиакомпания Aegean Airlines.

Авиакомпанию на встрече представила директор по продажам Aegean Airlines в России Татьяна Афанасьева, а также коммерческий представитель в России Николай Токтаев. Татьяна рассказала о планах авиакомпании в 2018 году, Николай подробно поведал о тонкостях перевозки на авиакомпании Aegean Airlines.

Нет ничего удивительного, что туроператор AMBOTIS HOLIDAYS уже не первый год, в качестве стратегического партнёра, выбирает именно Aegean Airlines. Неизменно уже вот несколько лет авиакомпания входит в семерку самых пунктуальных авиакомпаний Европы, а качество и сервис говорят сами за себя.

Правила перевозки в 2018 году на блоках Aegean Airlines см. на сайте.

Руководитель отдела продаж AMBOTIS HOLIDAYS Анаит Мартиросян рассказала о новинках в сезоне 2018 года по турпродукту в Греции.

Для туристов из С-Петербурга туроператор предлагает гарантированные блоки по авиаперевозке на регулярных рейсах Aegean Airlines и – дополнительно - блоки мест на рейсах авиакомпании Azur Air: 

Город вылета, аэропорт

Авиакомпания

Дни вылета

Город прилета

Начало программы 

Санкт-Петербург 

Aegean Airlines

Среда, суббота

Салоники (п-в Халкидики) 

23.05.2018 

Санкт-Петербург 

Aegean Airlines

Среда, Воскресенье 

о. Родос 

03.06.2018

Санкт-Петербург

Aegean Airlines

Понедельник, среда, пятница

о. Крит

01.06.2018

Санкт-Петербург

Azur Air

Четверг, воскресенье

о. Крит

27.05.2018

 Также представлены гарантированные отели на всех направлениях туроператора в Греции: Халкидики, Крит, Родос, Пелопоннес, Корфу.

При этом Пелопоннес и Корфу представлены туроператором программами со стыковочными рейсами через Москву. 

Очень большая отельная база, с весьма хорошим списком гарантированных комнат, в популярных и качественных отелях на всех курортах уровнем от апартаментов до 5*  действительно позволят туроператору предложить интересные варианты отдыха для туристов.

О тесном сотрудничестве между Grecotel Hotels & Resorts и туроператором AMBOTIS HOLIDAYS говорит и тот факт, что на базе отеля GRECOTEL FILOXENIA 4*+ (Пелопоннес, Каламата) туроператором запущен свой собственный проект Club Elephant.

Годами проверенная работа анимационного клуба уже успешно зарекомендовала себя на базе отелей Club Elephant Simantro Beach 5* (Халкидики) и Club Elephant Malama Holidays 4* (Протарас, Кипр). Подробнее о программе - на сайте.

По окончании презентации часть счастливых представителей турагентств С-Петербурга стали обладателями фирменных подарков от Grecotel, наборов настоящих греческих продуктов от туроператора AMBOTIS HOLIDAYS. Кроме того, были разыграны 2 авиабилета из С-Петербурга в Грецию для двух счастливых представителей турагентов.

Туроператор AMBOTIS HOLIDAYS

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4-А, БЦ МИР оф 537-539

+7 (812) 389-4231


13.04.2018, 17:14 | 1737 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний, События

Тэги: греция, ambotis holidays, grecotel, aegean airlines