Вышла книга, которая вызовет много разговоров

Вышла книга, которая вызовет много разговоров

Директор турагентства «Бельмаре» Диана Фердман представила свою книгу «Женский бизнес».

«Мой муж утверждает, что зря я трачу время и пишу книги, что книги никто сейчас не читает. Но я точно знаю, что тот, кто не читает - деградирует. Я совсем не претендую на мировую литературу. Но моя книга точно заставит мозг шевелиться и организм действовать», - прокомментировала событие Диана. 

Для кого написана книга?

Автор отвечает: «Книга идеально подойдёт начинающим бизнесменам и тем, кто только смотрит в сторону своего дела. Отдельной главой я затрагиваю тему стиля в одежде, есть глава о Карте желаний".

Издательство добавляет в аннотации: «Это книга о бизнесе, написанная женщиной и для женщин. В понятной, доступной и исключительно увлекательной, легкой форме Диана Фердман рассказывает о предпринимательстве в контексте женского взгляда, развенчивает множество мифов, связанных с женщинами в бизнесе. Основная цель книги – дать возможность каждой женщине раскрыть свой потенциал, осознать необходимость самореализации и сделать первые, самые важные шаги в выбранном направлении».

В отдельной главе книги Диана предлагает пошаговую инструкцию открытия своего дела – это уникальный практический материал, который подается как работающая и многократно проверенная стратегия.

Сдается, книгу стоит найти и прочитать. Не сдаваться и раскрывать свой потенциал. 

18.09.2018, 09:09 | 1973 просмотров

Тэги: диана фердман, женский бизнес, книга