Давос-Клостерс: Новый изысканный отель и Фестиваль беговых лыж

Давос-Клостерс: Новый изысканный отель и Фестиваль беговых лыж

В швейцарском регионе Давос-Клостерс грядут большие события. Перед туристами в новом виде предстанет отель Spenglers, блистая современным изысканным дизайном.

Именно этот отель имеет одни из самых давних традиций в Давосе. Построенный еще в  1882 году пионером зимнего туризма Александром Шпенглером и долгое время известный, как Hotel Alexander Davos сейчас заканчивает у себя капитальный ремонт. Приезжайте и посмотрите, как заново засияет отель Spenglers Davos 4* - торжественное открытие в декабре 2016.

Даже старинная часовня, которая существовала при отеле со времён его основания, была заботливо отреставрирована и бережно интегрирована в инфраструктуру отеля. Здесь теперь можно провести незабываемые мероприятия, в том числе и свадебные церемонии.

Больше информации можно посмотреть на сайте отеля.

Тем временем по соседству в Клостерсе готовятся к Фестивалю и Чемпионату по беговым лыжам Master World Cup. Событие возвращается в Швейцарию после 18-летнего перерыва.

Готовьтесь - около 1100 лыжников из более, чем 30 стран соберутся на трассах Клостерса с 2 по 11 марта 2017 года. Они будут состязаться в 30 различных гонках на протяжении  6 дней Фестиваля. Для того чтобы принять участие в гонках, спортсмены должны быть старше 30 лет и не входить в национальные или иные команды.

Спортивный центр Клостерс расположен в самом центре событий с удобным доступом к нему и спортсменов, и зрителей.

Дополнительная информация о событии размещена в Сети.

Отправляйте туристов наслаждаться интересной зимой в Давос и Клостерс.


02.09.2016, 09:04 | 2029 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: давос-клостерс, швейцария, лыжный фестиваль, лыжи, ski, spenglers davos, давос