Для застрявших ночью на Ваське

Для застрявших ночью на Ваське

В С-Петербурге пройдет специальная акция «Ночь застрявших».

«Ночь» анонсируется как большой музыкальный праздник, посвященный одной из самых романтичных традиций С-Петербурга – разводке мостов, и призванный скрасить досуг как случайно опоздавшим на переправу горожанам, так и туристам, специально пришедшим на набережную Невы.

Акция «Ночь застрявших» на Стрелке Васильевского острова начнется в полночь в ночь с 31 июля на 1 августа и с 1 на 2 августа. А также - с 7 на 8 и с 8 на 9 августа.

Конкретно в ночь с 31 июля на 1 августа (00.00 - 03.00) пройдет вечеринка «Балканские ритмы», посвященная культурным связям славянских народов Балканских стран и России. Специальным гостем мероприятия станет музыкальный коллектив из Сербии «GOBO SISTERS BAND».

В ночь с 1 на 2 августа с 00.00 до 03.00 часов утра состоится вечеринка «Питер… Любовь…». В исполнении известных драматических артистов С-Петербурга прозвучат классические романсы первой половины XIX века, песни жанра «городской романс» и современные романсы о любви. Также зрителей ждет оригинальный перформанс от театра пластики рук «HANDMADE» и выступление музыкального коллектива «Thehatjazzband».

31.07.2015, 22:19 | 1890 просмотров

Категории: События

Тэги: ночь застрявших, ночь, петербург, акция