Достойный выбор в Париже

Достойный выбор в Париже

Стильные опочивальни в изысканном вкусе – в отеле, который порадует многих.

Расположенный в VIII округе Парижа Hotel du Collectionneur Arc de Triomphe является крупнейшим отелем категории 5* во всей Франции. При этом отель не только отличается особенным шиком, но и расположен весьма удачно - всего в 10 минутах ходьбы от Елисейских полей.

И – что немаловажно – размещение в Hotel du Collectionneur стоит дешевле, чем в распиаренном «Георге V».

Цены на уик-энд составляют порядка 290 евро за номер на двоих, - рассказал World Travel Biz Убер Соука, директор отеля по продажам. – Помимо rack rates, через системы бронирования или туроператоров можно получить доступ и к специальным выгодным расценкам.

При этом размеры стандартного номера составляют весьма впечатляющие для Парижа 30 кв м, а площадь сьютов варьируется от 60 до 150 кв м.

Среди привлекательных черт отеля - внутренней сад размером в 600 кв м (некоторые номера выходят на него) и бесплатный wi-fi. В отеле, разумеется, имеется собственный спа-центр.

Почему же про всю эту красоту знают далеко не все?

Основных причин две. Во-первых, до 2011 года отель работал под вывеской Hilton, а свое нынешнее имя - Hotel du Collectionneur  - получил лишь полтора года назад. Во-вторых, отель мало продвигал себя на российском рынке.

«Теперь мы будем работать с рынком России гораздо активнее», - сообщил Убер Соука.

Помимо простого волевого решения привлечь к себе больше гостей из России, отель уже располагает русско-говорящим персоналом на ресепшене и в службе работы с гостями (Guest relation)  и планирует другие меры языкового и культурологического сближения с российскими гостями.

12.03.2013, 23:38 | 2226 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: париж, hotel du collectionneur, убер соука