Задор мотивирующих Акций от Coral Travel и Spice Hotel

Задор мотивирующих Акций от Coral Travel и Spice Hotel

На традиционном Дне Кино с Coral Travel в С-Петербурге 5 июня туроператор и один из ведущих отелей Анталии поделились с турагентами города своими новостями.

«К настоящему моменту у Coral Travel стартовала вся заявленная полетная программа из С-Петербурга, - сообщила Ульяна Друзина, старший специалист офиса туроператора в городе. – Программа включает в том числе полеты на рейсах Onur Air в аэропорт Газипаша в Алании (3 раза в неделю) и перелеты до Майорки на рейсах «Уральских авиалиний» (программа началась 30 мая)».

Интересным пунктом в полетном «веере» Coral Travel выступает аэропорт Милас, расположенный вблизи Эгейского побережья Турции. От него до предлагаемых туроператором курортов Кушадасы, Дидим и Бодрум расстояние составляет 121, 82 и 35 км, соответственно.

Весомый интерес для агентов представляет целый ряд постоянных и текущих Акций Coral Travel. До 18 июня продлена Акция по Родосу: +2% к комиссии турагента (понимая при этом, что данная Акция не распространяется на продажи туров по промо-тарифам).

Новинкой туроператора является дополнительная комиссия в 0,5% для турфирм - участников Coral Grand Tour Greece – она действует на заявки, сделанные до 30 июня.

Не пройти и мимо Акции "Заработай на инфотур" (хотя она и не распространяется на рекламные туры по экзотическим направлениям). Стоит иметь в виду, что за брони в отели Otium, Xanadu и Mitsis при этом идёт повышенное количество баллов.

В Акции "Удачная заявка" участвуют не только эксклюзивные отели Coral Travel, но и множество других.

Акция «Weekend в Греции» охватывает брони, сделанные в отель Radisson Blu Beach Resort 5*, куда турагенты в итоге сами при успешной работе смогут отправиться на отдых.

Тем временем, в постоянно действующей акции «Копилка» по летним направлениям участвует уже более 700 отелей. По эксклюзивным отелям OTIUM и XANADU бонусные баллы увеличены в 2 раза, а на бронирования 73 отелей из списка бонусы увеличены в 1,5 раза!
Еще одна постоянная акция «Coral Кошелек» позволяет партнерам дополнительно заработать от 600 до 30 000 рублей за заявку. От 4500 до 30 000 рублей агенты могут заработать при бронировании отдыха туристов в Spice Hotel & Spa в Анталии.

Новинкой сезона в этом отеле стал пляжный ресторан, где можно поесть, не переодеваясь после пляжа, и пляжный бар, - рассказал Исмаил Чичек, директор по продажам и маркетингу отеля.

В детском клубе устроена новая спальня и комната для Playstation. Кроме того, для малышей разработано новое меню. Сделали в отеле и реновацию лобби.

Spice Hotel & Spa облюбовали молодожены. В сезон в отеле отмечает свою свадьбу до 100 пар молодоженов – им Spice Hotel & Spa предлагает специальное обслуживание. В силу своих масштабов отель даже называет себя Wedding City.

Услышав хорошие новости, турагенты перешли к просмотру одной из новинок кинопроката, а мы сделали вывод, что Coral Travel делает работу турагентов интереснее, насыщеннее, продуктивнее и заманчивее.

07.06.2018, 15:26 | 1645 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: акция, coral travel, spice hotel, ульяна друзина, исмаил чичек