Заехали к нам из Америки

Заехали к нам из Америки

И рассказали интересные вещи.

Компания American Best Getaways провела презентацию своих возможностей для турагентов С-Петербурга 15 апреля.

Город посетила президент компании Наталья Азаров. Она напомнила, что American Best Getaways основана в 1995 году, головной офис компании расположен в Нью-Йорке, а представительства – в Росси и Латинской Америке. Компания считает себя не просто туроператором, а частью «дипломатии между людьми».

Туризм открывает нам не только новые места, но и нас самих, и новых людей, нередко с другим мировоззрением и другими культурными обычаями.  

Зачастую русские туристы едут в США с собственными предубеждениями в отношении Америки, но в Америке они нередко с ними расстаются. Как говорится, лучше один раз увидеть …

США считают себя открытым обществом с хорошей  инфраструктурой, удивительно доступным направлением, несмотря на текущий обменный курс между рублем и долларом.

США разнообразны в географическом и  культурном плане – туристов ждет настоящая американская мозаика.

American Best Getaways предлагает не только поездки в Нью-Йорк, Флориду, Калифорнию и т.д., но и уникальные групповые туры по городам и национальным паркам Западного побережья (включая штаты Калифорния, Невада, Аризона, Юта). Такие туры отличаются гарантированными датами круглый год и русскоязычными гидами.

Турагентам American Best Getaways предлагает программу лояльности и поощрительные призы (такие, как iPad’ы и билеты до Нью-Йорка) – рассказала Юлия Веремеева, представитель компании в Москве.

Компания также принмиает запросы на частные школы, организует тур по университетам США, бронирует поездки и билеты на различные события.

Вместе с тем, при поездке в США имеется ряд важных нюансов. Таких, как:

* Для заселения в отель туристам необходимо располагать кредитной картой с достаточной суммой на ней для депозита в адрес отеля (от $50 до $150 за ночь проживания). Депозиты наличными от туристов отели не принимают! При этом возврат депозита (замороженного на карте) может длиться до месяца.

* Кроме того, туристы из России нередко просят забронировать в США отель по системе "Все включено", однако в США в большинстве случаев нельзя забронировать отель даже просто с включенным в стоимость завтраком, поскольку во многих местах владельцами отеля и ресторана при нем выступают разные лица.

 

+

 

Турагенты сами могут принять в турах компании с серьезной скидкой (30-35%)

17.04.2016, 11:48 | 1785 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: сша, америка, american best getaways, наталья азаров, юлия веремеева