Звание «Лучший роскошный опыт» в Праге присужден пивному спа

Звание «Лучший роскошный опыт» в Праге присужден пивному спа

Original Beer Spa предлагает оригинальную расслабляющую спа-процедуру, основанную на использовании натуральных ингредиентов, материалов и классических чешских оздоровительных процедур.

Гости Чехии редко когда не пробуют чешское пиво, ведь оно один из традиционных символов страны. Однако можно не просто пить пиво, но еще и купаться в нем.

Отличное место для этого - Original Beer Spa. Здесь можно попробовать процедуру в двух  комнатах - Beer Spa и Czech Beerland с хмелевой сауной

Пивное спа – это купание в изготовленных вручную бадьях из королевского дуба в ванне из натуральных экстрактов, используемых для варки чешского пива Krušovice - отборных сортов хмеля, пивных дрожжей и солода.

Высокая доза витамина В и активных ферментов в пивных дрожжах благотворно влияет на регенерацию кожи. Эта уникальная комбинация натуральных ингредиентов и волшебного эффекта королевского дуба на протяжении веков является символом долголетия и иммунитета, стимулируют обмен веществ, помогают выводить вредные вещества из организма и снимают усталость и стресс.

Во время приема пивной ванны гости могут наслаждаться неограниченным количеством настоящего чешского пива.

Original Beer Spa заслуженно стало лауреатом премии Luxury Lifestyle Awards в категории «Лучший роскошный опыт» в Праге.

21.11.2019, 09:36 | 938 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: чехия, прага, спа, пивное спа, original beer spa, luxury lifestyle awards