Здоровье можно … купить

Здоровье можно … купить

Тем более, что самые популярные у россиян курорты Чехии, Венгрии и России стали доступнее – рассказали World Travel Biz в компании "Премьера Тур".

Какие лечебные туры можно купить сегодня?

"Премьера Тур" предлагает следующее:

1)​ Туры в Карловы Вары и Марианские Лазне. Проведя зиму без российских туристов, санатории Чехии значительно снизили цены на весну и лето 2015!

Авиакомпания Czech Airlines, в свою очередь, перенесла день вылета в Карловы Вары на четверг – более удобный день вылета для отправляющихся на бальнеологический курорт, так как врач проводит первый осмотр в 1-й день, назначает лечение и выходные для пациентов проходят в заботах о своем здоровье.

Туроператор «Премьера Тур» имеет гарантированный блок мест на рейсах Czech Airlines как в Прагу, так и Карловы Вары, поэтому доплат за авиабилеты не взимает. Даже рейс 30.04 – на майские праздники, предлагается по лучшей цене в городе.

2)​ Отдых и лечение в Венгрии на озере Хевиз. Очень радует приятная цена такой поездки, состоящая из удобного перелета до Вены, за 165 евро, и экономичного группового трансфера до озера Хевиз. В результате по показателю «цена/качество», Хевиз – сегодня один из лидеров на рынке лечебных и спа-туров.

3)​ Кисловодск и Пятигорск. Российские курорты, несомненно, заинтересуют тех, кто решил проверить состояние отечественных санаториев и лечебной базы в них, а также тех, кому не рекомендовано выезжать из страны. Впрочем, звучит довольно много положительных отзывов о российской лечебной базе, хорошем питании и отремонтированном состоянии номерного фонда. Между тем, активным спросом начинают пользоваться и здравницы Крыма, Сочи, Анапы и Пицунды. Но лучше один раз увидеть все своими глазами и почувствовать отдых и лечение в стиле a la russe.

4)​ Особняком гордо стоят курорты Италии, Франции и Германии. По ним любой может констатировать: «Красиво, дорого, качественно»

5)​ Желающим совместить лечение с отдыхом на море стоит напомнить, что всегда экзотично звучит аюрведическое лечение в Индии и секреты китайской медицины на острове Хайнань.

Такое разнообразие предложений по турам на отдых и с лечением не может не радовать. Турист вместе с турагентом, несомненно,  выберет свой вариант хорошего использования своих денежных средств на поездку.

Не уйти, впрочем, от того, чтобы не сказать несколько слов о волнениях и опасениях туристов и агентов при оплате туров. В 2015 году туроператоры работают совсем по-иному, чем прежде. "Премьера Тур" – наглядный тому пример. На том же этаже, где расположен офис туроператора, находится банкомат банка «МДМ». Заказчик вносит через банкомат деньги в «кассу» «Премьеры», примерно через 20 минут происходит инкассация и зачисление денежных средств на счет оператора. Следом осуществляется открытый для агентов перевод оплаты в санаторий.

Авиабилеты выписываются сразу после оплаты и предоставляются турагентам тут же.

Любите себя, отдыхайте и выздоравливайте!

04.03.2015, 20:24 | 2057 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: лечебные туры, премьера, премьера тур