«Интурист» усиливает гостиничный департамент и «въездной дивизион»

В компании это объясняют подготовкой к постепенному восстановлению рынка въездного туризма.

Из Cosmos Hotel Group в «Интурист» перешел Александр Поляков. В должности операционного директора он сосредоточит усилия на развитии контрактинга с российскими и зарубежными отельными сетями, а также будет курировать разработку проектов инвестирования в собственные отельные объекты акционеров «Интуриста» в российских регионах.

В период с 1995 по 2017 годы Александр занимал различные должности в гостиницах и международных и российских отельных цепочках Marriott, The Ritz Carlton Moscow, Best Western, AZIMUT Hotels, ОАО «Интурист Отель Групп» (ЗАО ТГК “Пекин”, ОАО ГК “Космос”). В период с 2017 по 2020 гг. занимал руководящие должности, в том числе вице-президента по операционной деятельности ООО «Космос ОГ» (Cosmos Hotel Group).

«С учетом ведущейся сейчас разработки национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», мы продолжим активную работу по развитию въездного и внутреннего туризма и в том числе рассматриваем возможности инвестирования в объекты туристический инфраструктуры и гостиничные объекты», - прокомментировал это и другие новые нащзначкения в НТК «Интурист» (с 2020 года аффилированного с ANEX Tour турецкого предпринимателя Нешета Кочкара) генеральный директор компании Виктор Тополкараев.

Новым коммерческим директором «Интуриста» назначена Анастасия Балашова. Она окончила МГИМО по специальности международные отношенияи и является магистром по направлению регионоведение (востоковедение) со знанием китайского и английского языков. В должности коммерческого директора Анастасия Балашова будет курировать размещение и обслуживание во всех российских регионах туристов из стран азиатско-тихоокеанского региона, КНР и стран Северной и Центральной Европы.

31.01.2021, 19:31 | 850 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: интурист