«Интурист» хочет укрепить свои позиции по Турции

«Интурист» хочет укрепить свои позиции по Турции

И вернуться в Египет – лидером, заявил на Региональном Туристическом Форуме в С-Петербурге Виктор Тополкараев, генеральный директор  «НТК Интурист».

«Мы рассчитываем на 15-20% всего выездного турпотока из России в Турцию в сезоне 2017 года, т.е. примерно на 500 тысяч туристов», - пояснил топ-менеджер.

«При первой  возможности «Интурист» вернется в Египет. Мы было одним из лидеров по этому направлению и намерены восстановить на нем свои ведущие позиции», - продолжил Виктор Тополкараев.

Между тем, компания достигла значительных успехов на рынке внутреннего туризма. В 2016 году НТК «Интурист» обслужил внутри России 300 тысяч россиян.

«Наша задача на 2017 год эти объемы сохранить, - сообщил гендиректор «Интуриста». – Нами запланированы полетные программы на Юг из 10 городов России. То будут как чартерные рейсы, так и регулярные. Основной упор мы делаем на Крым. На предоставлении хорошего соотношения цена / качество. Далее идут Сочи и Краснодарский край. Большое внимание мы уделяем также экскурсионным турам в СПб».

21.02.2017, 00:28 | 1318 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «интурист», виктор тополкараев, турция