Испания – не Турция

Испания – не Турция

Испанские отели и пляжи сильно отличаются от турецких – напомнила на презентации туроператора Good Time для турагентов С-Петербурга 23 марта Вероника Самоха, директор компании по развитию.

Презентация туроператора прошла в духе «яблоку негде было упасть» -колоссальный интерес к предложениям Good Time по Испании не может не впечатлять.

От шарма Испании никуда не деться. Спрос на Испанию радует, нашлось бы только достаточно квот мест в популярных отелях.

Отели разные – некоторые уже довольно старенькие, но безумно популярные, даже если не имеют большой территории, некоторые – воистину «конфетки», обновленные, как с иголочки.

Стоит только помнить, что сейфы в отелях в Испании платные (зачастую 5 евро в стуки).

Best’ы, Augustus и другие популярные отели (Jaime 3*, Playa Park в Салоу и др., идущие нарасхват) – везде Good Time рассчитывает порадовать своих туристов на курортах Коста-Дорады и Коста-Бравы в сезоне лета 2017 года.

Что касается полетной программы, то Good Time предлагает туристам чартерные полеты в Барселону с 27 мая по 7 октября рейсами «Уральских авиалиний», а также чартерную программу на Майорку – с 26 мая по 29 сентября с частотой раз в 10 дней.

Про Майорку турагентам очень воодушевленно рассказал Николай Букреев, генеральный директор Good Time и хорошо известный эксперт по Испании. На Майорке сегодня множество новостей, а по отелям много новинок, поэтому стоит съездить в рекламный тур и узнать все из первых рук прямо на месте.

На регулярных рейсах Good Time предлагает добираться до Коста-Бланки (С-Петербург – Аликанте), Тенерифе (через Москву), Коста дель Соль (через Барселону). Лето в Испании всегда хорошо запоминается туристами.

23.03.2017, 19:20 | 1451 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: испания, good time, вероника самоха, николай букреев