Как агентствам продолжать работу с «Вам-Тур СПб»

Как агентствам продолжать работу с «Вам-Тур СПб»

«Вам-Тур СПб» в сезоне 2015 года никуда не делся (хотя из реестра туроператоров было исключен ООО «Вам-Тур СПб»). Турагентам необходимо обратить внимание, что  туроператор не прекратил свою работу, а стал структурным подразделением своей московской фирмы - ООО «Вьяхес Артуро».

ООО «Вьяхес Артуро», со своей стороны, продлило свою финансовую гарантию на следующий год - с 01 июня 2015 до 31 мая 2016 года - в страховой компании «Авангард-Полис» и внесло изменения в сведения о компании, а именно: об открытии структурного подразделения по адресу нахождения ООО «Вам-Тур СПб» в г. Санкт-Петербурге (данная информация отражено в сведениях о ООО «Вьяхес Артуро» в реестре туроператоров «Ростуризма»).

Все агентства, сотрудничавшие с ООО «Вам-Тур СПб», могут спокойно продолжать работать с туроператором, взаимодействуя теперь как с представителем московского юридического лица ООО «Вьяхес Артуро» .

Все рабочие контакты и адреса ООО «Вам-Тур СПб остались прежними.

Компания продолжает работать с постоянными турагентствами и будет рада оформить договорные отношения с новыми агентствами.

Всю необходимую информацию можно почерпнуть на сайте компании.

30.03.2015, 16:51 | 2436 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: вам-тур спб, вам тур, vam tour, вьяхес артуро