Когда работа не волк … не упускайте выгодные предложения турфирмы «Нева»

Когда работа не волк … не упускайте выгодные предложения турфирмы «Нева»

В самом деле, летом необходимо вырваться на волю – на отдых.

Тем более что уже начались и продлятся до пятого августа долгожданные летние распродажи на Лазурном берегу – в Ницце.

Средиземноморский городок Ницца встретит вас магазинами и бутиками известных французских марок. Это один из крупнейших центров шопинга и престижного отдыха.

Неповторимая атмосфера, прекрасный климат, теплое море и изумительная природа! Глядя на невероятный изумрудно-голубой цвет моря, понимаешь, что название Лазурный берег досталось этому побережью по полному праву.

Вальяжный пляжный отдых и зажигательные дискотеки – «фирменная» черта Сен-Тропе.

Живописный провансальский портовый городок Сен-Тропе приглашает отдохнуть на одном из самых престижных пляжей Лазурного берега. 

Под теплыми лучами солнца, каждый найдет себе развлечение по душе - яхтинг, водные лыжи, виндсерфинг.

Хорошо оборудованные песчаные пляжи с развитой инфраструктурой сделают отдых незабываем.

Сам город живет круглые сутки. Первоклассные ночные клубы курорта, где на дискотеке можно потанцевать бок о бок со знаменитостью, предлагают провести время неординарно.

Прованс воспет – с чувством и неоднократно. В самом деле, неподражаем «уикенд с ароматом лаванды». Украшенный бескрайними виноградниками, живописными серебристыми холмами с оливковыми рощами и, конечно - лавандовыми долинами.

Воздух, пропитанный ароматами трав и цветов. А еще… знаменитое провансальское оливковое масло, местные вина с насыщенным полным вкусом, россыпи свежих фруктов на маленьких рыночках…

На территории Прованса в различные эпохи жили финикийцы, римляне, греки, франки и арабы.  Увлекательные экскурсии помогут раскрыть для вас обилие культурно-исторических особенностей региона.

Популярный туристический регион предоставляет на выбор огромное количество видов отдыха.  Помимо отличных пляжей на Средиземноморском побережье вас, безусловно, порадуют прогулки по Французским Альпам.

Очень познавательно будет посетить один из древнейших французских городов и самый большой порт страны, легенду Средиземного моря - город Марсель.

Любимых турагентов турфирма «Нева» вознаграждает заслуженными 14% комиссионных.


11.07.2014, 20:27 | 2184 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: франция. прованс, нева, турфирма нева, отдых во франции, ницца, марсель