Комедийный заход «Добролета»

Комедийный заход «Добролета»

В парке новой низкобюджетной авиакомпании, анонсированной «Аэрофлотом», нет пока  ни одного самолета, не определен ее базовый аэропорт и не получен сертификат эксплуатанта. Тем не менее, «Добролет» намерен нанять своеобразных комиков из Comedy Club для своей рекламной кампании.

Низкобюджетная авиакомпания решила не экономить на рекламе -  один рекламный ролик с резидентами Comedy Club может обойтись компании в 15 млн рублей.

Возможно, в первом ролике примет участие шоумен Александр Незлобин (родом из Екб) и некая девушка 25-30 лет (ее опытные люди отберут по кастингу, возможно, по критериям шоу-бизнеса).

Вместе с тем, «Добролет» хочет, чтобы действие ролика развивалось в квартире, из окон которой открывается вид на Москву, а также на лестничной клетке перед квартирой и в такси, проезжающем по Екатеринбургу (дело в том, что рейс Москва – Екатеринбург станет одним из первых маршрутов, который будет обслуживать «Добролет»).

В другом ролике «Добролет» хочет, чтобы маму счастливого семейства изобразила актриса Екатерина Скулкина (Comedy Woman), а отца - участник группы USB (United Sexy Boys) и участник проектов Comedy Club Сергей Гореликов.

Остается подождать и посмотреть, во что выльются креативные усилия рекламщиков и комиков.

11.04.2014, 19:43 | 1973 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: добролет, comedy club, незлобин, реклама, аэрофлот