Куда поехать на ноябрьские праздники

Куда поехать на ноябрьские праздники

Стамбул, Рим, Португалия … у «Арт-Тревел» все представлено в ассортименте

Конечно, на ноябрьские праздники хочется поехать туда, где все необычно и солнечно - даже в начале ноября. Не так ли? 

Одним из первых на ум приходит сказочный Стамбул – в самом деле, город подарит незабываемые впечатления туристам как от великолепных памятников древней архитектуры, так и от самого города, наполненного современным ритмом.

Во время пребывания в Стамбуле можно посетить Дворец Топкапы, Голубую Мечеть, площадь Ипподром, Немецкий Фонтан, баню Хуррем Султан, Дворец Долмабахче, мечеть Сулеймание, дворец Бейлербей, Патриархат, подземное водохранилище Еребатан, Золотые ворота Царьграда, единственную в мире металлическую церковь, Крепостные стены Константинополя, мост через Босфор, азиатскую часть Стамбула.

Даты поездки в Стамбул - с 02.11 по 06.11, гарантированный перелет авиакомпанией «Turkish Airlines”. Стоимость - от 31 020 рублей за человека, включая перелет.

«Римские каникулы» - просто великолепно и нет ничего проще: три с половиной часа прямым рейсом «Аэрофлота» из С-Петербурга и вот Вы в «вечном» городе. Перед вами раскинулись Колизей, фонтан Треви, Ватиканские музеи и Собор Св.Петра, площадь Навона, Испанская лестница. Перечислять все достопримечательности Рима можно до бесконечности. К тому же, Рим - отличная отправная точка для однодневных экскурсий в Неаполь, Помпей, Флоренцию!

Поездки на 5-8 дней, включая перелет, проживание и экскурсионную программу стоят от 41 500 рублей на человека, включая перелет.

А может, провести осенние каникулы в Португалии? Богатая экскурсионная программа, мягкий климат и потрясающе вкусная кухня не оставят никого равнодушными. 

Программа "Две столицы Лиссабон+Порту" стартует 2 ноября продолжительностью 8 дней с проживанием в Лиссабоне и Порто.

Также программа с посещением городов: Лиссабон – Синтра – Замок Пена –Усадьба Регалейра – Мыс Рока –Кашкайш – Эшторил–Порто – круиз по реке Доуро – Посещение винных погребов – Куимбра – Фатима - Подземные богатства Португалии: пещера Копилка с монетами – Мафра - Деревенька Жозе Франку — Эрисейра. Стоимость от 59 268 рублей на человека, включая перелет с гарантированным рейсом авиакомпанией Air Baltic с удобными стыковками и включенным провозом багажа.

Подробнее программы «Арт-Тревел» сморите на сайте туроператора.

21.08.2018, 22:33 | 1535 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, ноябрьские праздники, стамбул, рим, португалия