Латинская Америка становится доступнее

Латинская Америка становится доступнее

Туроператор ISOLETravel Service предлагает слетать из С-Петербурга в Буэнос-Айрес по минимальному тарифу на рейсах авиакомпании Emirates.

Туроператор опубликовал на своем сайте сводку мест по авиаперелетам на ближайшие два  месяца и почти каждый день есть возможность улететь из С-Петербурга по минимальному тарифу от 28 тысяч рублей в Буэнос-Айрес (через Дубай). Или – в Рио-де Жанейро.

Благодаря промо-тарифу и ежедневным рейсам авиакомпании Emirates две великих страны – Аргентина и Бразилия - стали первыми из Латиноамериканских стран, куда появилась оптимальная цена и почти удобная стыковка рейсов по маршруту С-Петербург – Дубай – Бузнос-Айрес/ Рио-де-Жанейро.

Мечта путешественников о Патагонии, пингвинах, танго в Буэнос-Айресе, водопаде Игуасу, карнавале, футболе, самбе … стала доступнее – в первую очередь по стоимости!

Такого раньше не было. Очевидно, что авиакомпания Emirates поэтапно, шаг за шагом, начинает захватывать рынок дальнемагистральных направлений из России в Латинскую Америку.

Любители Латинской Америки начинаются надеяться, что мечты сбудутся!

Подробнее на сайте туроператора

05.03.2012, 20:27 | 1838 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: латинская америка, буэнос-айрес, рио-де жанейро, isoletravel service